Дисплей: 42.6 in, OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 120 ° / 120 °
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S
Размеры: 1228 x 739 x 81 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | JX700 |
| Модель | TX-43JX700 |
| Альтернативное название модели | TX-43JX700E TX-43JX710E TX-43JXW704 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.6 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 941.302 mm (millimeters) 94.1302 cm (centimeters) 37.0591 in (inches) 3.0883 ft (feet) |
| Высота | 529.416 mm (millimeters) 52.9416 cm (centimeters) 20.8431 in (inches) 1.7369 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.245 mm (millimeters) 0.0245 cm (centimeters) 0.0097 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 104 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 54.92 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Пиковая яркость | 750 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 120 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 120 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Входная задержка | 40 ms (milliseconds) 0.0400 s (seconds) |
| Покрытие | Glossy |
| WRGB panel |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.41 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.41 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 148 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1228 mm (millimeters) 122.8 cm (centimeters) 48.3465 in (inches) 4.0289 ft (feet) |
| Высота | 739 mm (millimeters) 73.9 cm (centimeters) 29.0945 in (inches) 2.4245 ft (feet) |
| Глубина | 81 mm (millimeters) 8.1 cm (centimeters) 3.189 in (inches) 0.2657 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1228 mm (millimeters) 122.8 cm (centimeters) 48.3465 in (inches) 4.0289 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 788 mm (millimeters) 78.8 cm (centimeters) 31.0236 in (inches) 2.5853 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 270 mm (millimeters) 27 cm (centimeters) 10.6299 in (inches) 0.8858 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 23.2 kg (kilograms) 51.15 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 300 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 DVB-S |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Loewe OS |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 20 W (watts) |
| Dolby Digital Dolby Digital Plus |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x USB 3.0 (max 0.9 A) 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x D-sub 1 x Satellite In (Sub; F-type female) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x SCART (via AV adapter) 1 x RCA Audio Out (L/R) 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x RS232 (C) 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Digital Link HD (CEC) Digital Audio Link DR+ Follow ME Image+ Active Picture-in-Picture PVR Ultra HD Super Resolution Scaling |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 2000 m (meters) 6561.68 ft (feet) |