Дисплей: 54.6 in, IPS, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 180 cd/m²
Статическая контрастность: 1200 : 1,
Динамическая контрастность: 18000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | CS630 |
| Модель | TX-55CS630 |
| Альтернативное название модели | TX-55CS630E |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1016 mm (millimeters) 101.6 cm (centimeters) 40 in (inches) 3.3333 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 498.15 mm (millimeters) 49.815 cm (centimeters) 19.6122 in (inches) 1.6344 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.461 mm (millimeters) 0.0461 cm (centimeters) 0.0182 in (inches) 0.0015 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 40 ppi (pixels per inch) 15 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 180 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1200 : 1 |
| Динамическая контрастность | 18000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Покрытие | Glossy |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 80 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Высота | 719 mm (millimeters) 71.9 cm (centimeters) 28.3071 in (inches) 2.3589 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 911 mm (millimeters) 91.1 cm (centimeters) 35.8661 in (inches) 2.9888 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 562 mm (millimeters) 56.2 cm (centimeters) 22.126 in (inches) 1.8438 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 200 mm (millimeters) 20 cm (centimeters) 7.874 in (inches) 0.6562 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 2 x HDMI 1.4 (CEC) 1 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x SCART 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Video Component In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | PVR |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |