Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 76 Hz
sRGB: 103.8 %,
NTSC: 89.9 %
Размеры: 540 x 716 x 47 mm
Вес: 3.37 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | C320 |
| Модель | TX-55C320 |
| Альтернативное название модели | 241B8QJEB/00 241B8QJEB/27 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 296.46 mm (millimeters) 29.646 cm (centimeters) 11.6717 in (inches) 0.9726 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 40 ppi (pixels per inch) 15 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.75 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 103.8 % (percent) |
| NTSC (1953) | 89.9 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 85 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 13 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 22 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 26 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 540 mm (millimeters) 54 cm (centimeters) 21.2598 in (inches) 1.7717 ft (feet) |
| Высота | 716 mm (millimeters) 71.6 cm (centimeters) 28.189 in (inches) 2.3491 ft (feet) |
| Глубина | 47 mm (millimeters) 4.7 cm (centimeters) 1.8504 in (inches) 0.1542 ft (feet) |
| Вес | 3.37 kg (kilograms) 7.43 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 540 mm (millimeters) 54 cm (centimeters) 21.2598 in (inches) 1.7717 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 358 mm (millimeters) 35.8 cm (centimeters) 14.0945 in (inches) 1.1745 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 206 mm (millimeters) 20.6 cm (centimeters) 8.1102 in (inches) 0.6759 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.97 kg (kilograms) 10.96 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 600 mm (millimeters) 60 cm (centimeters) 23.622 in (inches) 1.9685 ft (feet) |
| Высота коробки | 468 mm (millimeters) 46.8 cm (centimeters) 18.4252 in (inches) 1.5354 ft (feet) |
| Глубина коробки | 198 mm (millimeters) 19.8 cm (centimeters) 7.7953 in (inches) 0.6496 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.17 kg (kilograms) 15.81 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 175 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 175 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 30 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | DDC/CI Flicker-free technology Low Blue Light SmartConnect SmartImage |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE Mark CECP EAC / CU ENERGY STAR 7.0 FCC Class B ISO9241-307 RoHS TCO Certified Displays 7.0 TÜV/Ergonomics WEEE VCCI |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 3658 m (meters) 12001.3 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 20 % - 80 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |