Дисплей: 49.5 in, VA, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 600 BPI (Backlight Picture Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | CS520 |
| Модель | TX-50CS520 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1231 mm (millimeters) 123.1 cm (centimeters) 48.4646 in (inches) 4.0387 ft (feet) |
| Ширина | 1072.91 mm (millimeters) 107.291 cm (centimeters) 42.2405 in (inches) 3.52 ft (feet) |
| Высота | 603.512 mm (millimeters) 60.3512 cm (centimeters) 23.7603 in (inches) 1.98 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.559 mm (millimeters) 0.0559 cm (centimeters) 0.022 in (inches) 0.0018 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 46 ppi (pixels per inch) 18 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Backlight Picture Index |
| Значение интерполяции | 600 |
| Единица измерения интерполяции | BPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1126 mm (millimeters) 112.6 cm (centimeters) 44.3307 in (inches) 3.6942 ft (feet) |
| Глубина | 47 mm (millimeters) 4.7 cm (centimeters) 1.8504 in (inches) 0.1542 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1112 mm (millimeters) 111.2 cm (centimeters) 43.7795 in (inches) 3.6483 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 692 mm (millimeters) 69.2 cm (centimeters) 27.2441 in (inches) 2.2703 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 220 mm (millimeters) 22 cm (centimeters) 8.6614 in (inches) 0.7218 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 13.8 kg (kilograms) 30.42 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 DVB-S |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | SmartVue |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Dolby Digital DTS HD Sound Master |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x D-sub 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x SCART 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Dynamic Contrast Noise Reduction Picture Master PVR |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP8 VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM Xvid |