Дисплей: 49.5 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 260 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1,
Динамическая контрастность: 5000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 904 x 521 x 66 mm
Вес: 6.1 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Nokia |
| Модель | 5000A |
| Альтернативное название модели | HL 407 UPB |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1003.3 mm (millimeters) 100.33 cm (centimeters) 39.5 in (inches) 3.2917 ft (feet) |
| Ширина | 878.11 mm (millimeters) 87.811 cm (centimeters) 34.5713 in (inches) 2.8809 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.457 mm (millimeters) 0.0457 cm (centimeters) 0.018 in (inches) 0.0015 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 55 ppi (pixels per inch) 21 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 114.92 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 260 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 5000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8.5 ms (milliseconds) 0.0085 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 33 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 904 mm (millimeters) 90.4 cm (centimeters) 35.5906 in (inches) 2.9659 ft (feet) |
| Высота | 521 mm (millimeters) 52.1 cm (centimeters) 20.5118 in (inches) 1.7093 ft (feet) |
| Глубина | 66 mm (millimeters) 6.6 cm (centimeters) 2.5984 in (inches) 0.2165 ft (feet) |
| Вес | 6.1 kg (kilograms) 13.45 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 904 mm (millimeters) 90.4 cm (centimeters) 35.5906 in (inches) 2.9659 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 571 mm (millimeters) 57.1 cm (centimeters) 22.4803 in (inches) 1.8734 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 222 mm (millimeters) 22.2 cm (centimeters) 8.7402 in (inches) 0.7283 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.5 kg (kilograms) 14.33 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 4 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE ENERGY STAR eStandby FCC Class B ISO9241-307 Class II Reach RoHS WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable Remote control |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |