Дисплей: 49.5 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
Adobe RGB: 95 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Nevir |
| Серия | Pioneer S |
| Модель | NVR-9001-504K2S-SM |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.344 mm (millimeters) 69.7344 cm (centimeters) 27.4545 in (inches) 2.2879 ft (feet) |
| Высота | 392.256 mm (millimeters) 39.2256 cm (centimeters) 15.4431 in (inches) 1.2869 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| Adobe RGB (1998) | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (Overdrive) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 40 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Высота | 651.7 mm (millimeters) 65.17 cm (centimeters) 25.6575 in (inches) 2.1381 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 710 mm (millimeters) 71 cm (centimeters) 27.9528 in (inches) 2.3294 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 490 mm (millimeters) 49 cm (centimeters) 19.2913 in (inches) 1.6076 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.5 kg (kilograms) 16.53 lbs (pounds) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |