Дисплей: 42.5 in, VA, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
Вес: 6.85 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Motorola |
| Серия | Pioneer S |
| Модель | 43SAFHDM |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1016 mm (millimeters) 101.6 cm (centimeters) 40 in (inches) 3.3333 ft (feet) |
| Ширина | 884.74 mm (millimeters) 88.474 cm (centimeters) 34.8323 in (inches) 2.9027 ft (feet) |
| Высота | 497.66 mm (millimeters) 49.766 cm (centimeters) 19.5929 in (inches) 1.6327 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 2000 mm (millimeters) 200 cm (centimeters) 78.7402 in (inches) 6.5617 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.225 mm (millimeters) 0.0225 cm (centimeters) 0.0088 in (inches) 0.0007 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 110 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 2 ms (Overdrive) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 72 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 958.2 mm (millimeters) 95.82 cm (centimeters) 37.7244 in (inches) 3.1437 ft (feet) |
| Вес | 6.85 kg (kilograms) 15.1 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 910 mm (millimeters) 91 cm (centimeters) 35.8268 in (inches) 2.9856 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 605 mm (millimeters) 60.5 cm (centimeters) 23.8189 in (inches) 1.9849 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 235 mm (millimeters) 23.5 cm (centimeters) 9.252 in (inches) 0.771 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 115 mm (millimeters) 11.5 cm (centimeters) 4.5276 in (inches) 0.3773 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x HDMI 2.0 2 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Flicker-free technology Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |