Дисплей: 47.6 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 10000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1069 x 682 x 73 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz |
| Серия | Lunis |
| Модель | Lunis 48 TY92 OLED twin R |
| Альтернативное название модели | HL 225 HPB |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 47.6 in (inches) |
| Диагональ | 1209 mm (millimeters) 120.9 cm (centimeters) 47.5984 in (inches) 3.9665 ft (feet) |
| Ширина | 1054.08 mm (millimeters) 105.408 cm (centimeters) 41.4992 in (inches) 3.4583 ft (feet) |
| Высота | 267.786 mm (millimeters) 26.7786 cm (centimeters) 10.5428 in (inches) 0.8786 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 46 ppi (pixels per inch) 18 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 38.72 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.28 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 16 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1069 mm (millimeters) 106.9 cm (centimeters) 42.0866 in (inches) 3.5072 ft (feet) |
| Высота | 682 mm (millimeters) 68.2 cm (centimeters) 26.8504 in (inches) 2.2375 ft (feet) |
| Глубина | 73 mm (millimeters) 7.3 cm (centimeters) 2.874 in (inches) 0.2395 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 512 mm (millimeters) 51.2 cm (centimeters) 20.1575 in (inches) 1.6798 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 386 mm (millimeters) 38.6 cm (centimeters) 15.1969 in (inches) 1.2664 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 168 mm (millimeters) 16.8 cm (centimeters) 6.6142 in (inches) 0.5512 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.4 kg (kilograms) 7.5 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1.5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE ENERGY STAR eStandby FCC Class B ISO9241-307 Class II Reach RoHS WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |