Дисплей: 48.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 3000000 : 1
Частота обновления: 49 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 611.9 x 366.5 x 46.2 mm
Вес: 19.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz |
| Серия | Planea |
| Модель | Planea 49 TX77 UHD twin R |
| Альтернативное название модели | 65E6KAC1EU 65E6KCC1US |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 48.5 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.888 mm (millimeters) 59.7888 cm (centimeters) 23.5389 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 336.312 mm (millimeters) 33.6312 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.66 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 3000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 54 kHz - 90 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 49 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 115 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 611.9 mm (millimeters) 61.19 cm (centimeters) 24.0906 in (inches) 2.0075 ft (feet) |
| Высота | 366.5 mm (millimeters) 36.65 cm (centimeters) 14.4291 in (inches) 1.2024 ft (feet) |
| Глубина | 46.2 mm (millimeters) 4.62 cm (centimeters) 1.8189 in (inches) 0.1516 ft (feet) |
| Вес | 19.2 kg (kilograms) 42.33 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 611.9 mm (millimeters) 61.19 cm (centimeters) 24.0906 in (inches) 2.0075 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 443.5 mm (millimeters) 44.35 cm (centimeters) 17.4606 in (inches) 1.4551 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 210 mm (millimeters) 21 cm (centimeters) 8.2677 in (inches) 0.689 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.17 kg (kilograms) 11.4 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 715 mm (millimeters) 71.5 cm (centimeters) 28.1496 in (inches) 2.3458 ft (feet) |
| Высота коробки | 455 mm (millimeters) 45.5 cm (centimeters) 17.9134 in (inches) 1.4928 ft (feet) |
| Глубина коробки | 132 mm (millimeters) 13.2 cm (centimeters) 5.1969 in (inches) 0.4331 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.32 kg (kilograms) 16.14 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 22 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (Type-C) 1 x USB 3.1 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter DDC/CI Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI C-Tick CCC CE CECP ENERGY STAR 7.1 FCC Class B KC RoHS TCO Certified Display 7.0 TCO Edge 2.0 TÜV/GS VCCI WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 45 °C (degrees Celsius) 32 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |