Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
sRGB: 97 %,
Adobe RGB: 70 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 1225 x 720 x 48 mm
Вес: 3.1 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MQD7500 |
| Модель | 55MQD7500 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 527.04 mm (millimeters) 52.704 cm (centimeters) 20.7496 in (inches) 1.7291 ft (feet) |
| Высота | 680.4 mm (millimeters) 68.04 cm (centimeters) 26.7874 in (inches) 2.2323 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 40.66 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 97 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 70 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| DCI P3 | 70 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 35 ms (milliseconds) 0.0350 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 55 kHz - 90 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 11.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 14 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 19.5 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1225 mm (millimeters) 122.5 cm (centimeters) 48.2283 in (inches) 4.019 ft (feet) |
| Высота | 720 mm (millimeters) 72 cm (centimeters) 28.3465 in (inches) 2.3622 ft (feet) |
| Глубина | 48 mm (millimeters) 4.8 cm (centimeters) 1.8898 in (inches) 0.1575 ft (feet) |
| Вес | 3.1 kg (kilograms) 6.83 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 539 mm (millimeters) 53.9 cm (centimeters) 21.2205 in (inches) 1.7684 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 423.7 mm (millimeters) 42.37 cm (centimeters) 16.6811 in (inches) 1.3901 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 215 mm (millimeters) 21.5 cm (centimeters) 8.4646 in (inches) 0.7054 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.5 kg (kilograms) 12.13 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 690 mm (millimeters) 69 cm (centimeters) 27.1654 in (inches) 2.2638 ft (feet) |
| Высота коробки | 380 mm (millimeters) 38 cm (centimeters) 14.9606 in (inches) 1.2467 ft (feet) |
| Глубина коробки | 205 mm (millimeters) 20.5 cm (centimeters) 8.0709 in (inches) 0.6726 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.6 kg (kilograms) 18.96 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 60 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 60 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (upstream) 2 x USB 3.1 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CE CEL Level 1 CU ENERGY STAR 7.0 ErP eStandby FCC Class B REACH SVHC List & DoC RoHS VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 20 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB 3.1 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |