Дисплей: 49.5 in, AH-IPS, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 100 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 816.2 x 367.7 x 124.7 mm
Вес: 6.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MRD6000 |
| Модель | 50MRD6000 |
| Альтернативное название модели | 50MRD6000Z |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 863.6 mm (millimeters) 86.36 cm (centimeters) 34 in (inches) 2.8333 ft (feet) |
| Ширина | 799.8 mm (millimeters) 79.98 cm (centimeters) 31.4882 in (inches) 2.624 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1900 mm (millimeters) 190 cm (centimeters) 74.8031 in (inches) 6.2336 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 164.27 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 56 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 816.2 mm (millimeters) 81.62 cm (centimeters) 32.1339 in (inches) 2.6778 ft (feet) |
| Высота | 367.7 mm (millimeters) 36.77 cm (centimeters) 14.4764 in (inches) 1.2064 ft (feet) |
| Глубина | 124.7 mm (millimeters) 12.47 cm (centimeters) 4.9094 in (inches) 0.4091 ft (feet) |
| Вес | 6.7 kg (kilograms) 14.77 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 816.2 mm (millimeters) 81.62 cm (centimeters) 32.1339 in (inches) 2.6778 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 565.5 mm (millimeters) 56.55 cm (centimeters) 22.2638 in (inches) 1.8553 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 309 mm (millimeters) 30.9 cm (centimeters) 12.1654 in (inches) 1.0138 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.7 kg (kilograms) 21.38 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 35 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| DTS |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Flicker-free technology Picture-By-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR TCO Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 cable |