Дисплей: 49.5 in, TN, W-LED, 1600 x 900 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 471.5 x 275.4 x 51.5 mm
Вес: 9 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Metz Blue |
| Серия | MUC8000 |
| Модель | E2016HV |
| Альтернативное название модели | 50MUC8000Z |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 494 mm (millimeters) 49.4 cm (centimeters) 19.4488 in (inches) 1.6207 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 236.34 mm (millimeters) 23.634 cm (centimeters) 9.3047 in (inches) 0.7754 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1600 x 900 pixels |
| Шаг пикселя | 0.271 mm (millimeters) 0.0271 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 37 ppi (pixels per inch) 14 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 199.45 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 86% CIE1931 - 72% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 0.8 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 11 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 15 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 471.5 mm (millimeters) 47.15 cm (centimeters) 18.563 in (inches) 1.5469 ft (feet) |
| Высота | 275.4 mm (millimeters) 27.54 cm (centimeters) 10.8425 in (inches) 0.9035 ft (feet) |
| Глубина | 51.5 mm (millimeters) 5.15 cm (centimeters) 2.0276 in (inches) 0.169 ft (feet) |
| Вес | 9 kg (kilograms) 19.84 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 471.5 mm (millimeters) 47.15 cm (centimeters) 18.563 in (inches) 1.5469 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 368.9 mm (millimeters) 36.89 cm (centimeters) 14.5236 in (inches) 1.2103 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 167 mm (millimeters) 16.7 cm (centimeters) 6.5748 in (inches) 0.5479 ft (feet) |
| Вес коробки | 3.65 kg (kilograms) 8.05 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x D-sub |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 Epeat Gold RoHS Compliant TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |