Дисплей: 64.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1200 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 70 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 532 x 349 x 89 mm
Вес: 17.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Medion |
| Серия | ProArt |
| Модель | Life P16502 |
| Альтернативное название модели | MD 31702 MD 31665 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 611 mm (millimeters) 61.1 cm (centimeters) 24.0551 in (inches) 2.0046 ft (feet) |
| Ширина | 518.4 mm (millimeters) 51.84 cm (centimeters) 20.4094 in (inches) 1.7008 ft (feet) |
| Высота | 324 mm (millimeters) 32.4 cm (centimeters) 12.7559 in (inches) 1.063 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M240UAN02.? |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| LUT | 14 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1920 x 1200 pixels |
| Шаг пикселя | 0.27 mm (millimeters) 0.027 cm (centimeters) 0.0106 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 94 ppi (pixels per inch) 37 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.46 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 85 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 70 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 21 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 532 mm (millimeters) 53.2 cm (centimeters) 20.9449 in (inches) 1.7454 ft (feet) |
| Высота | 349 mm (millimeters) 34.9 cm (centimeters) 13.7402 in (inches) 1.145 ft (feet) |
| Глубина | 89 mm (millimeters) 8.9 cm (centimeters) 3.5039 in (inches) 0.292 ft (feet) |
| Вес | 17.8 kg (kilograms) 39.24 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 532 mm (millimeters) 53.2 cm (centimeters) 20.9449 in (inches) 1.7454 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 488 mm (millimeters) 48.8 cm (centimeters) 19.2126 in (inches) 1.601 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 202 mm (millimeters) 20.2 cm (centimeters) 7.9528 in (inches) 0.6627 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.5 kg (kilograms) 18.74 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 650 mm (millimeters) 65 cm (centimeters) 25.5906 in (inches) 2.1325 ft (feet) |
| Высота коробки | 430 mm (millimeters) 43 cm (centimeters) 16.9291 in (inches) 1.4108 ft (feet) |
| Глубина коробки | 260 mm (millimeters) 26 cm (centimeters) 10.2362 in (inches) 0.853 ft (feet) |
| Вес коробки | 9 kg (kilograms) 19.84 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-C; 60W; DP Alt Mode) 4 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-Axis Control Adaptive-Sync Technology AMD FreeSync Technology Flicker-free technology Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture SPLENDID Video Intelligence Technology Trace Free Technology VividPixel Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL level 1 cTick CU eStandby ENERGY STAR FCC Class B J-MOSS KCC PSE RCM RoHS TCO Certified Displays 7.0 TÜV/Ergonomics TÜV/GS TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB Type-C cable USB Type-C to Type-A cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |