Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1244 x 316.16 x 33 mm
Вес: 14.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UN73 |
| Модель | 55UN73006LA |
| Альтернативное название модели | 55UN73006 |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 584 mm (millimeters) 58.4 cm (centimeters) 22.9921 in (inches) 1.916 ft (feet) |
| Ширина | 509.184 mm (millimeters) 50.9184 cm (centimeters) 20.0466 in (inches) 1.6706 ft (feet) |
| Высота | 286.416 mm (millimeters) 28.6416 cm (centimeters) 11.2762 in (inches) 0.9397 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM230WF3-??? |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.265 mm (millimeters) 0.0265 cm (centimeters) 0.0104 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 95 ppi (pixels per inch) 37 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 37.08 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 28 ms (milliseconds) 0.0280 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 14.9 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 48 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1244 mm (millimeters) 124.4 cm (centimeters) 48.9764 in (inches) 4.0814 ft (feet) |
| Высота | 316.16 mm (millimeters) 31.616 cm (centimeters) 12.4472 in (inches) 1.0373 ft (feet) |
| Глубина | 33 mm (millimeters) 3.3 cm (centimeters) 1.2992 in (inches) 0.1083 ft (feet) |
| Вес | 14.3 kg (kilograms) 31.53 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 531.4 mm (millimeters) 53.14 cm (centimeters) 20.9213 in (inches) 1.7434 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 402.2 mm (millimeters) 40.22 cm (centimeters) 15.8346 in (inches) 1.3196 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 173.4 mm (millimeters) 17.34 cm (centimeters) 6.8268 in (inches) 0.5689 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.55 kg (kilograms) 7.83 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |