Дисплей: 49.5 in, AAS IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 12000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 144 Hz
sRGB: 129 %,
Adobe RGB: 85 %
Размеры: 1130 x 371.1 x 60 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UN74 |
| Модель | 50UN74006LB |
| Альтернативное название модели | 50UN74006 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M270KCJ-K7B |
| Тип панели | AAS IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 59 ppi (pixels per inch) 23 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 161.08 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 129 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 85 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Rec. 2020 | 68 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 420 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 12000000 : 1 |
| HDR | HDR DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 222 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 29 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 75 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1130 mm (millimeters) 113 cm (centimeters) 44.4882 in (inches) 3.7073 ft (feet) |
| Высота | 371.1 mm (millimeters) 37.11 cm (centimeters) 14.6102 in (inches) 1.2175 ft (feet) |
| Глубина | 60 mm (millimeters) 6 cm (centimeters) 2.3622 in (inches) 0.1969 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 614.9 mm (millimeters) 61.49 cm (centimeters) 24.2087 in (inches) 2.0174 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 484.7 mm (millimeters) 48.47 cm (centimeters) 19.0827 in (inches) 1.5902 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 236.9 mm (millimeters) 23.69 cm (centimeters) 9.3268 in (inches) 0.7772 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8 kg (kilograms) 17.64 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Aim Stabilizer AMD FreeSync technology ANC (Active Noice Cancelling) Aorus Dashboard Black Equalizer Blue Light Reduction Flicker-free technology GameAssist NVIDIA G-Sync Compatible OSD Sidekick Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |