Дисплей: 47.6 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
Размеры: 613.4 x 362.1 x 47 mm
Вес: 8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Razer |
| Серия | CX |
| Модель | OLED48CX6LB |
| Альтернативное название модели | OLED48CX8LC OLED48CX9LB OLED48CX5LC |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 47.6 in (inches) |
| Диагональ | 1209 mm (millimeters) 120.9 cm (centimeters) 47.5984 in (inches) 3.9665 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 592.92 mm (millimeters) 59.292 cm (centimeters) 23.3433 in (inches) 1.9453 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 159.3 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Пиковая яркость | 420 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1ms (ULMB - Ultra Low Motion Blur) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613.4 mm (millimeters) 61.34 cm (centimeters) 24.1496 in (inches) 2.0125 ft (feet) |
| Высота | 362.1 mm (millimeters) 36.21 cm (centimeters) 14.2559 in (inches) 1.188 ft (feet) |
| Глубина | 47 mm (millimeters) 4.7 cm (centimeters) 1.8504 in (inches) 0.1542 ft (feet) |
| Вес | 8 kg (kilograms) 17.64 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 613.4 mm (millimeters) 61.34 cm (centimeters) 24.1496 in (inches) 2.0125 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 388.4 mm (millimeters) 38.84 cm (centimeters) 15.2913 in (inches) 1.2743 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 189.4 mm (millimeters) 18.94 cm (centimeters) 7.4567 in (inches) 0.6214 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.5 kg (kilograms) 25.35 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Интерфейс VESA | 75 x 75 mm 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон назад | 90 ° (degrees) |
| VESA Mount Adapter sold separately |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; upstream; DP Alt Mode) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream) 1 x HDMI 2.0 (b) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way configuration joystick Adaptive-Sync Technology AMD FreeSync technology Cable channel slats Cable routing hole Flicker-free technology NVIDIA ULMB (Ultra Low Motion Blur) Picture-in-Picture Primary Input Source Razer Chroma RGB underglow lighting (16.8 million colors) Razer Synapse 3 Refresh Rate Counter NVIDIA G-SYNC Compatible Wide Color Gamut |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | USB extension cable HDMI cable DisplayPort cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |