Дисплей: 64.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 540.5 x 325.24 x 51.67 mm
Вес: 3.13 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | W7 |
| Модель | OLED65W7V |
| Альтернативное название модели | 65 Oled W7V |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 527.04 mm (millimeters) 52.704 cm (centimeters) 20.7496 in (inches) 1.7291 ft (feet) |
| Высота | 296.46 mm (millimeters) 29.646 cm (centimeters) 11.6717 in (inches) 0.9726 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.88 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (аналоговая) | 24 kHz - 84 kHz (kilohertz) |
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 84 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (аналоговая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 540.5 mm (millimeters) 54.05 cm (centimeters) 21.2795 in (inches) 1.7733 ft (feet) |
| Высота | 325.24 mm (millimeters) 32.524 cm (centimeters) 12.8047 in (inches) 1.0671 ft (feet) |
| Глубина | 51.67 mm (millimeters) 5.167 cm (centimeters) 2.0343 in (inches) 0.1695 ft (feet) |
| Вес | 3.13 kg (kilograms) 6.9 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 540.5 mm (millimeters) 54.05 cm (centimeters) 21.2795 in (inches) 1.7733 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 389.34 mm (millimeters) 38.934 cm (centimeters) 15.3283 in (inches) 1.2774 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 204.42 mm (millimeters) 20.442 cm (centimeters) 8.048 in (inches) 0.6707 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.61 kg (kilograms) 7.96 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 599 mm (millimeters) 59.9 cm (centimeters) 23.5827 in (inches) 1.9652 ft (feet) |
| Высота коробки | 446 mm (millimeters) 44.6 cm (centimeters) 17.5591 in (inches) 1.4633 ft (feet) |
| Глубина коробки | 136 mm (millimeters) 13.6 cm (centimeters) 5.3543 in (inches) 0.4462 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.8 kg (kilograms) 12.79 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology GamePlus (Crosshair/Timer/FPS Counter/Display Alignment) SPLENDID Video Intelligence Technology Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE cTick CU ENERGY STAR ErP eStandby FCC Class B J-MOSS KCC PCB PSE RCM RoHS TCO Certified Displays TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable - optional HDMI cable - optional |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |