Дисплей: 54.6 in, VA, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 600 BMR (Backlight Motion Rate)
ТВ-тюнер: DVB-T, Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T2, DVB-C
Размеры: 902 x 521 x 45.72 mm
Вес: 8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | C7 |
| Модель | OLED55C7P |
| Альтернативное название модели | 55 Oled C7P |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1016 mm (millimeters) 101.6 cm (centimeters) 40 in (inches) 3.3333 ft (feet) |
| Ширина | 885.521 mm (millimeters) 88.5521 cm (centimeters) 34.863 in (inches) 2.9053 ft (feet) |
| Высота | 498.105 mm (millimeters) 49.8105 cm (centimeters) 19.6104 in (inches) 1.6342 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.461 mm (millimeters) 0.0461 cm (centimeters) 0.0182 in (inches) 0.0015 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 55 ppi (pixels per inch) 21 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 93.86 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| HDR | HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Backlight Motion Rate |
| Значение интерполяции | 600 |
| Единица измерения интерполяции | BMR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 46 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 64 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 902 mm (millimeters) 90.2 cm (centimeters) 35.5118 in (inches) 2.9593 ft (feet) |
| Высота | 521 mm (millimeters) 52.1 cm (centimeters) 20.5118 in (inches) 1.7093 ft (feet) |
| Глубина | 45.72 mm (millimeters) 4.572 cm (centimeters) 1.8 in (inches) 0.15 ft (feet) |
| Вес | 8 kg (kilograms) 17.64 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 902 mm (millimeters) 90.2 cm (centimeters) 35.5118 in (inches) 2.9593 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 561 mm (millimeters) 56.1 cm (centimeters) 22.0866 in (inches) 1.8406 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 202 mm (millimeters) 20.2 cm (centimeters) 7.9528 in (inches) 0.6627 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.5 kg (kilograms) 20.94 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | DVB-T Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T2 DVB-C |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | my Home Screen 3.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Cinema Suround |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) Viera Link (HDMI-CEC) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive Backlight Dimming Bright Panel HDR Brightness Enhancer High Contrast Light sensor Picture-and-Text PVR Voice command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |