Дисплей: 48.5 in, IPS, Edge LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
Интерполяция кадров: 2900 PPI (Picture Performance Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 HD
SoC: MediaTek MT5891
Процессор: ARM Cortex-A53, 1100 MHz,
Ядра: 4
ОЗУ: 2 GB
Накопитель: 16 GB
Размеры: 1104.9 x 865.4 x 50.3 mm
Вес: 29.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UJ620 |
| Модель | 49UJ6200 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 48.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.51 mm (millimeters) 142.851 cm (centimeters) 56.2406 in (inches) 4.6867 ft (feet) |
| Высота | 604 mm (millimeters) 60.4 cm (centimeters) 23.7795 in (inches) 1.9816 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 120.05 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10 HDR10+ HDR Premium |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Glossy |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
| HDMI - 3840 x 2160 @ 60 Hz |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Performance Index |
| Значение интерполяции | 2900 |
| Единица измерения интерполяции | PPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 194 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1104.9 mm (millimeters) 110.49 cm (centimeters) 43.5 in (inches) 3.625 ft (feet) |
| Высота | 865.4 mm (millimeters) 86.54 cm (centimeters) 34.0709 in (inches) 2.8392 ft (feet) |
| Глубина | 50.3 mm (millimeters) 5.03 cm (centimeters) 1.9803 in (inches) 0.165 ft (feet) |
| Вес | 29.7 kg (kilograms) 65.48 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1455.11 mm (millimeters) 145.511 cm (centimeters) 57.2878 in (inches) 4.774 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 918 mm (millimeters) 91.8 cm (centimeters) 36.1417 in (inches) 3.0118 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 304.6 mm (millimeters) 30.46 cm (centimeters) 11.9921 in (inches) 0.9993 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 33.5 kg (kilograms) 73.85 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 300 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Stand width - 568.2 mm |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T2 HD |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT5891 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1100 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-T860 MP2 |
| Ядра GPU | 2 |
| Частота GPU | 700 MHz (megahertz) |
| Объем RAM | 2 GB (gigabytes) |
| Накопитель | 16 GB (gigabytes) |
| MT5891 = MT5596A |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android 8.0 Oreo |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 25 W (watts) |
| Crystal Clear Sound Dolby Atmos DTS HD Premium Sound DTS TruSurround Triple Ring technology |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct Bluetooth 4.2 |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 2 x HDMI 2.0 (ARC) 1 x Satellite In (Sub; F-type female) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x Video Component In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Ambilight 3-sided Light sensor Micro Dimming Pro MultiRoom Client and Server NanoLED P5 Perfect Picture Engine Gen 2 Pixel Precise Ultra HD Simply Share Ultra Resolution Voice command Wide Color Gamut |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO BMS JPS PNS |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 AMR / AMR-NB / GSM-AMR (Adaptive Multi-Rate, .amr, .3ga) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |