Дисплей: 31.5 in, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Analog (NTSC/PAL/SECAM)
Ядра: 4
Размеры: 734 x 435 x 78 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hitachi |
| Модель | 32HE4300 |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.685 mm (millimeters) 69.7685 cm (centimeters) 27.4679 in (inches) 2.289 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.363 mm (millimeters) 0.0363 cm (centimeters) 0.0143 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 70 ppi (pixels per inch) 27 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 175.58 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | HLG (Hybrid Log Gamma) HDR HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 32 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 32 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | F |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 734 mm (millimeters) 73.4 cm (centimeters) 28.8976 in (inches) 2.4081 ft (feet) |
| Высота | 435 mm (millimeters) 43.5 cm (centimeters) 17.126 in (inches) 1.4272 ft (feet) |
| Глубина | 78 mm (millimeters) 7.8 cm (centimeters) 3.0709 in (inches) 0.2559 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 734 mm (millimeters) 73.4 cm (centimeters) 28.8976 in (inches) 2.4081 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 463 mm (millimeters) 46.3 cm (centimeters) 18.2283 in (inches) 1.519 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 176 mm (millimeters) 17.6 cm (centimeters) 6.9291 in (inches) 0.5774 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.35 kg (kilograms) 9.59 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 795 mm (millimeters) 79.5 cm (centimeters) 31.2992 in (inches) 2.6083 ft (feet) |
| Высота коробки | 539 mm (millimeters) 53.9 cm (centimeters) 21.2205 in (inches) 1.7684 ft (feet) |
| Глубина коробки | 128 mm (millimeters) 12.8 cm (centimeters) 5.0394 in (inches) 0.4199 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.57 kg (kilograms) 12.28 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 176 mm (millimeters) 17.6 cm (centimeters) 6.9291 in (inches) 0.5774 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 Analog (NTSC/PAL/SECAM) |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | SmartVue |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 6 W (watts) |
| 5-band equalizer Dolby Audio DTS HD DTS Virtual: X |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x D-sub (15-pin) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) (via D-Sub) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Alexa Amazon Prime Video Google Assistant Micro Dimming Netflix USB recording (PVR ready) YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG JPG BMP MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) EAC3 DTS LPCM |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM MOV MPG MPEG 3GP FLV DAT TRP TP |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |