Дисплей: 42.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek MT9603
Процессор: ARM Cortex-A53, 1500 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 963 x 560 x 74 mm
Вес: 6.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A6Q |
| Модель | 43A6Q |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 941.184 mm (millimeters) 94.1184 cm (centimeters) 37.0545 in (inches) 3.0879 ft (feet) |
| Высота | 529.416 mm (millimeters) 52.9416 cm (centimeters) 20.8431 in (inches) 1.7369 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.245 mm (millimeters) 0.0245 cm (centimeters) 0.0096 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 103 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.4 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| DCI P3 | 75 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | HDR10 HDR10+ Dolby Vision HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 9.5 ms (milliseconds) 0.0095 s (seconds) |
| Входная задержка | 16 ms (milliseconds) 0.0160 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 110 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 40 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | E |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 963 mm (millimeters) 96.3 cm (centimeters) 37.9134 in (inches) 3.1594 ft (feet) |
| Высота | 560 mm (millimeters) 56 cm (centimeters) 22.0472 in (inches) 1.8373 ft (feet) |
| Глубина | 74 mm (millimeters) 7.4 cm (centimeters) 2.9134 in (inches) 0.2428 ft (feet) |
| Вес | 6.8 kg (kilograms) 14.99 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 963 mm (millimeters) 96.3 cm (centimeters) 37.9134 in (inches) 3.1594 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 608 mm (millimeters) 60.8 cm (centimeters) 23.937 in (inches) 1.9948 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 222 mm (millimeters) 22.2 cm (centimeters) 8.7402 in (inches) 0.7283 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.9 kg (kilograms) 15.21 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1088 mm (millimeters) 108.8 cm (centimeters) 42.8346 in (inches) 3.5696 ft (feet) |
| Высота коробки | 654 mm (millimeters) 65.4 cm (centimeters) 25.748 in (inches) 2.1457 ft (feet) |
| Глубина коробки | 132 mm (millimeters) 13.2 cm (centimeters) 5.1969 in (inches) 0.4331 ft (feet) |
| Вес коробки | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 757 mm (millimeters) 75.7 cm (centimeters) 29.8031 in (inches) 2.4836 ft (feet) |
| Глубина подставки | 222 mm (millimeters) 22.2 cm (centimeters) 8.7402 in (inches) 0.7283 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT9603 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1500 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 2EE MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U8.5 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| 2.0 CH 14 W Dolby Audio Dolby MS12 DTS Virtual: X EzPlay 2.0 Nicam Stereo TV Mode |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.0 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (Type-A; downstream) 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI 4K upscaling AI Light Sensor AI Smooth Motion AI Sports Mode Alexa Apple AirPlay Apple Home Digital Noise Reduction Disney+ Energy Saving Mode Eye Care More Filmmaker Mode Game Mode Plus Gaming Bar Google Home Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Precision Color Prime Video Smart Home Ready VIDAA Voice Voice Command YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 AC3 / AC-3 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) AC4 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |