Дисплей: 39.5 in, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, Clear QAM
Размеры: 900 x 510.5 x 78.7 mm
Вес: 4.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A4N |
| Модель | 40A4NF |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 39.5 in (inches) |
| Диагональ | 1003.3 mm (millimeters) 100.33 cm (centimeters) 39.5 in (inches) 3.2917 ft (feet) |
| Ширина | 878.11 mm (millimeters) 87.811 cm (centimeters) 34.5713 in (inches) 2.8809 ft (feet) |
| Высота | 485.35 mm (millimeters) 48.535 cm (centimeters) 19.1083 in (inches) 1.5924 ft (feet) |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.457 mm (millimeters) 0.0457 cm (centimeters) 0.018 in (inches) 0.0015 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 55 ppi (pixels per inch) 21 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.76 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| DCI P3 | 85 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 110 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 70 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 900 mm (millimeters) 90 cm (centimeters) 35.4331 in (inches) 2.9528 ft (feet) |
| Высота | 510.5 mm (millimeters) 51.05 cm (centimeters) 20.0984 in (inches) 1.6749 ft (feet) |
| Глубина | 78.7 mm (millimeters) 7.87 cm (centimeters) 3.0984 in (inches) 0.2582 ft (feet) |
| Вес | 4.7 kg (kilograms) 10.36 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 900 mm (millimeters) 90 cm (centimeters) 35.4331 in (inches) 2.9528 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 558.8 mm (millimeters) 55.88 cm (centimeters) 22 in (inches) 1.8333 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 183 mm (millimeters) 18.3 cm (centimeters) 7.2047 in (inches) 0.6004 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.8 kg (kilograms) 10.58 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1008 mm (millimeters) 100.8 cm (centimeters) 39.685 in (inches) 3.3071 ft (feet) |
| Высота коробки | 614.7 mm (millimeters) 61.47 cm (centimeters) 24.2008 in (inches) 2.0167 ft (feet) |
| Глубина коробки | 114.3 mm (millimeters) 11.43 cm (centimeters) 4.5 in (inches) 0.375 ft (feet) |
| Вес коробки | 6.89 kg (kilograms) 15.19 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 183 mm (millimeters) 18.3 cm (centimeters) 7.2047 in (inches) 0.6004 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC Clear QAM |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Fire TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| 2.0 CH 14 W Dolby Audio Dolby MS12 DTS Virtual: X |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth 5.0 |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (Type-A; downstream) 3 x HDMI 1.4 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI Sports Mode Alexa Apple AirPlay Apple Home Depth Enhancer Digital Noise Reduction Disney+ Energy Saving Mode Eye Care More Filmmaker Mode Game Mode Google Home High Contrast Natural Color Enhancer Netflix Prime Video YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 AC3 / AC-3 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) AC4 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |