Дисплей: 84.6 in, VA, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
Интерполяция кадров: 480 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, ATSC 3.0, Clear QAM
Ядра: 4
Размеры: 1899 x 1096 x 77 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U9N |
| Модель | 85U9N |
| Альтернативное название модели | 85U96N 85U95N |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 84.6 in (inches) |
| Диагональ | 2147.83 mm (millimeters) 214.783 cm (centimeters) 84.5602 in (inches) 7.0467 ft (feet) |
| Ширина | 1872 mm (millimeters) 187.2 cm (centimeters) 73.7008 in (inches) 6.1417 ft (feet) |
| Высота | 1053 mm (millimeters) 105.3 cm (centimeters) 41.4567 in (inches) 3.4547 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.488 mm (millimeters) 0.0488 cm (centimeters) 0.0192 in (inches) 0.0016 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 52 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.71 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| Пиковая яркость | 5000 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Hisense ULED X Mini LED Pro+ Full Array Local Dimming Pro Local dimming zones - >5300 Low Reflection panel technology |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 480 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 480 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1899 mm (millimeters) 189.9 cm (centimeters) 74.7638 in (inches) 6.2303 ft (feet) |
| Высота | 1096 mm (millimeters) 109.6 cm (centimeters) 43.1496 in (inches) 3.5958 ft (feet) |
| Глубина | 77 mm (millimeters) 7.7 cm (centimeters) 3.0315 in (inches) 0.2526 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1899 mm (millimeters) 189.9 cm (centimeters) 74.7638 in (inches) 6.2303 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1166 mm (millimeters) 116.6 cm (centimeters) 45.9055 in (inches) 3.8255 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 400 mm (millimeters) 40 cm (centimeters) 15.748 in (inches) 1.3123 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 57 kg (kilograms) 125.66 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 2100 mm (millimeters) 210 cm (centimeters) 82.6772 in (inches) 6.8898 ft (feet) |
| Высота коробки | 1304 mm (millimeters) 130.4 cm (centimeters) 51.3386 in (inches) 4.2782 ft (feet) |
| Глубина коробки | 248 mm (millimeters) 24.8 cm (centimeters) 9.7638 in (inches) 0.8136 ft (feet) |
| Вес коробки | 73 kg (kilograms) 160.94 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 440 mm (millimeters) 44 cm (centimeters) 17.3228 in (inches) 1.4436 ft (feet) |
| Глубина подставки | 400 mm (millimeters) 40 cm (centimeters) 15.748 in (inches) 1.3123 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC ATSC 3.0 Clear QAM |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine Pro (4K) |
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Google TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 15 W (watts) 4 x 5 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| 4.1.2 CH 82 W Cinestage X Surround Dolby Atmos DTS: X |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) 802.11ax (IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.3 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 2 x HDMI 2.1 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) on all HDMI ports Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) on HDMI 3 and HDMI 4 Variable Refresh Rate (VRR) on HDMI 3 and HDMI 4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K upscaling AI Detail Enhancement AI HDR Enhancement AI Picture Alexa AMD FreeSync Premium Pro Chromecast built-in Digital Noise Reduction Disney+ Dynamic Tone Mapping Pro Face Detection Filmmaker Mode Game Mode Pro Gaming Bar Google Assistant IMAX Enhanced Light Sensor Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video Quantum Dot Color Total HDR Solution Voice Command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |