Дисплей: 64.5 in, VA, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 500 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
Интерполяция кадров: 480 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, ATSC 3.0, Clear QAM
Ядра: 4
Размеры: 1449 x 838 x 77 mm
Вес: 19.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U7N |
| Модель | 65U7N |
| Альтернативное название модели | 65U75N 65U78N |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.53 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| Яркость | 500 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1500 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 3.6 ms (milliseconds) 0.0036 s (seconds) |
| Входная задержка | 5.1 ms (milliseconds) 0.0051 s (seconds) |
| Покрытие | Semi-gloss |
| Mini LED Pro Hisense ULED Full-Array Local Dimming Local dimming zones - 384 |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 480 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 250 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1449 mm (millimeters) 144.9 cm (centimeters) 57.0472 in (inches) 4.7539 ft (feet) |
| Высота | 838 mm (millimeters) 83.8 cm (centimeters) 32.9921 in (inches) 2.7493 ft (feet) |
| Глубина | 77 mm (millimeters) 7.7 cm (centimeters) 3.0315 in (inches) 0.2526 ft (feet) |
| Вес | 19.3 kg (kilograms) 42.55 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1449 mm (millimeters) 144.9 cm (centimeters) 57.0472 in (inches) 4.7539 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 899 mm (millimeters) 89.9 cm (centimeters) 35.3937 in (inches) 2.9495 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 295 mm (millimeters) 29.5 cm (centimeters) 11.6142 in (inches) 0.9678 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 20.8 kg (kilograms) 45.86 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1649 mm (millimeters) 164.9 cm (centimeters) 64.9213 in (inches) 5.4101 ft (feet) |
| Высота коробки | 1057 mm (millimeters) 105.7 cm (centimeters) 41.6142 in (inches) 3.4678 ft (feet) |
| Глубина коробки | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес коробки | 29.2 kg (kilograms) 64.37 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 741 mm (millimeters) 74.1 cm (centimeters) 29.1732 in (inches) 2.4311 ft (feet) |
| Глубина подставки | 295 mm (millimeters) 29.5 cm (centimeters) 11.6142 in (inches) 0.9678 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC ATSC 3.0 Clear QAM |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine Pro (4K) |
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Google TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| 2.1 CH 40 W Dolby Atmos DTS: X |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) 802.11ax (IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.3 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 2 x HDMI 2.1 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) on all HDMI ports Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) on HDMI 3 and HDMI 4 Variable Refresh Rate (VRR) on HDMI 3 and HDMI 4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K upscaling AI Detail Enhancement AI HDR Enhancement AI Picture Alexa AMD FreeSync Premium Pro Chromecast built-in Digital Noise Reduction Disney+ Dynamic Tone Mapping Pro Face Detection Filmmaker Mode Game Mode Pro Gaming Bar Google Assistant IMAX Enhanced Light Sensor Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video Quantum Dot Color Total HDR Solution Voice Command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |