Дисплей: 64.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek MT9603
Ядра: 4
Размеры: 1451 x 836 x 79 mm
Вес: 19.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A7N |
| Модель | 65A7NQ |
| Альтернативное название модели | 65A7NQ 65A70NQ 65A71NQ 65A72NQ 65A76NQ 65A77NQ 65A78NQ 65A79NQ |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.62 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 111 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 180 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | E |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1451 mm (millimeters) 145.1 cm (centimeters) 57.126 in (inches) 4.7605 ft (feet) |
| Высота | 836 mm (millimeters) 83.6 cm (centimeters) 32.9134 in (inches) 2.7428 ft (feet) |
| Глубина | 79 mm (millimeters) 7.9 cm (centimeters) 3.1102 in (inches) 0.2592 ft (feet) |
| Вес | 19.7 kg (kilograms) 43.43 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1451 mm (millimeters) 145.1 cm (centimeters) 57.126 in (inches) 4.7605 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 906 mm (millimeters) 90.6 cm (centimeters) 35.6693 in (inches) 2.9724 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 294 mm (millimeters) 29.4 cm (centimeters) 11.5748 in (inches) 0.9646 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 20.6 kg (kilograms) 45.42 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1649 mm (millimeters) 164.9 cm (centimeters) 64.9213 in (inches) 5.4101 ft (feet) |
| Высота коробки | 1057 mm (millimeters) 105.7 cm (centimeters) 41.6142 in (inches) 3.4678 ft (feet) |
| Глубина коробки | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес коробки | 28 kg (kilograms) 61.73 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 740 mm (millimeters) 74 cm (centimeters) 29.1339 in (inches) 2.4278 ft (feet) |
| Глубина подставки | 294 mm (millimeters) 29.4 cm (centimeters) 11.5748 in (inches) 0.9646 ft (feet) |
| Цвета | Dark Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT9603 |
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U7.6 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Dolby Atmos Dolby MS12 DTS Virtual: X NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct Bluetooth 4.2 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 (100 Mbps) 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 2 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K AI upscaling AI Picture AI Sports Mode Alexa Apple AirPlay Depth Enhancer Digital Noise Reduction Disney+ Gaming Bar Game Mode Plus Google Home Light Sensor Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Pixel Tuning Prime Video Quantum Dot Color Smooth Motion VIDAA Voice Voice command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) MP4 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM Xvid AV1 FLV OGM |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |