Дисплей: 99.5 in, VA, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 500 cd/m²
Статическая контрастность: 4000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
Интерполяция кадров: 400 CMR (Clear Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2
SoC: MediaTek Pentonic 700 (MT9618)
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 2235 x 1286 x 90 mm
Вес: 71.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U7K |
| Модель | 100U7K |
| Альтернативное название модели | 100U7KQ 100U70KQ 100U71KQ 100U72KQ 100U76KQ 100U77KQ 100U78KQ 100U79KQ 100U7KQTUK |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 99.5 in (inches) |
| Диагональ | 2527 mm (millimeters) 252.7 cm (centimeters) 99.4882 in (inches) 8.2907 ft (feet) |
| Ширина | 2203.2 mm (millimeters) 220.32 cm (centimeters) 86.7402 in (inches) 7.2283 ft (feet) |
| Высота | 1239.3 mm (millimeters) 123.93 cm (centimeters) 48.7913 in (inches) 4.0659 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.574 mm (millimeters) 0.0574 cm (centimeters) 0.0226 in (inches) 0.0019 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 44 ppi (pixels per inch) 17 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 95 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 500 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1600 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 4000 : 1 |
| HDR | HDR10 Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10+ HDR10+ Adaptive |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6.5 ms (milliseconds) 0.0065 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Hisense ULED Full-Array Local Dimming Local dimming zones - 1620 |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Clear Motion Rate |
| Значение интерполяции | 400 |
| Единица измерения интерполяции | CMR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 500 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | F |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 2235 mm (millimeters) 223.5 cm (centimeters) 87.9921 in (inches) 7.3327 ft (feet) |
| Высота | 1286 mm (millimeters) 128.6 cm (centimeters) 50.6299 in (inches) 4.2192 ft (feet) |
| Глубина | 90 mm (millimeters) 9 cm (centimeters) 3.5433 in (inches) 0.2953 ft (feet) |
| Вес | 71.3 kg (kilograms) 157.19 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 2235 mm (millimeters) 223.5 cm (centimeters) 87.9921 in (inches) 7.3327 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1318 mm (millimeters) 131.8 cm (centimeters) 51.8898 in (inches) 4.3241 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 500 mm (millimeters) 50 cm (centimeters) 19.685 in (inches) 1.6404 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 73.5 kg (kilograms) 162.04 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 2402 mm (millimeters) 240.2 cm (centimeters) 94.5669 in (inches) 7.8806 ft (feet) |
| Высота коробки | 1514 mm (millimeters) 151.4 cm (centimeters) 59.6063 in (inches) 4.9672 ft (feet) |
| Глубина коробки | 297 mm (millimeters) 29.7 cm (centimeters) 11.6929 in (inches) 0.9744 ft (feet) |
| Вес коробки | 100 kg (kilograms) 220.46 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 1393 mm (millimeters) 139.3 cm (centimeters) 54.8425 in (inches) 4.5702 ft (feet) |
| Глубина подставки | 500 mm (millimeters) 50 cm (centimeters) 19.685 in (inches) 1.6404 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine (4K) |
| SoC | MediaTek Pentonic 700 (MT9618) |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Тип RAM | DDR4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U7.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 15 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| 2.1 CH 50W Dolby Atmos Dolby Audio (MS12) NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.0 |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 2 x HDMI 2.1 1 x Satellite In (F-type) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) on all HDMI ports Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) on HDMI 3 and HDMI 4 Variable Refresh Rate (VRR) on HDMI 3 and HDMI 4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling AI Picture Alexa AMD FreeSync Premium Pro Apple AirPlay Apple Homekit CalMAN Ready Digital Noise Reduction Disney+ Filmmaker Mode Game Mode Pro Gaming Bar Google Assistant IMAX Enhanced Light Sensor Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video Quantum Dot Color Total Ambient Adaptive technology Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 AC3 / AC-3 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) AC4 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - RC802N |