Дисплей: 84.6 in, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek Pentonic 700 (MT9618)
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 1899 x 1094 x 72 mm
Вес: 49.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U7K |
| Модель | 85U7K |
| Альтернативное название модели | 85U7KQ 85U70KQ 85U71KQ 85U72KQ 85U76KQ 85U77KQ 85U78KQ 85U79KQ 85U7KQTUK |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 84.6 in (inches) |
| Диагональ | 2147.83 mm (millimeters) 214.783 cm (centimeters) 84.5602 in (inches) 7.0467 ft (feet) |
| Ширина | 1872 mm (millimeters) 187.2 cm (centimeters) 73.7008 in (inches) 6.1417 ft (feet) |
| Высота | 1053 mm (millimeters) 105.3 cm (centimeters) 41.4567 in (inches) 3.4547 ft (feet) |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.488 mm (millimeters) 0.0488 cm (centimeters) 0.0192 in (inches) 0.0016 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 52 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.88 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Hisense ULED Full-Array Local Dimming Local dimming zones - >500 |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
| Native - 120 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 150 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 320 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | F |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1899 mm (millimeters) 189.9 cm (centimeters) 74.7638 in (inches) 6.2303 ft (feet) |
| Высота | 1094 mm (millimeters) 109.4 cm (centimeters) 43.0709 in (inches) 3.5892 ft (feet) |
| Глубина | 72 mm (millimeters) 7.2 cm (centimeters) 2.8346 in (inches) 0.2362 ft (feet) |
| Вес | 49.4 kg (kilograms) 108.91 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1899 mm (millimeters) 189.9 cm (centimeters) 74.7638 in (inches) 6.2303 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1160 mm (millimeters) 116 cm (centimeters) 45.6693 in (inches) 3.8058 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 454.6 mm (millimeters) 45.46 cm (centimeters) 17.8976 in (inches) 1.4915 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 50.6 kg (kilograms) 111.55 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 2100 mm (millimeters) 210 cm (centimeters) 82.6772 in (inches) 6.8898 ft (feet) |
| Высота коробки | 1303 mm (millimeters) 130.3 cm (centimeters) 51.2992 in (inches) 4.2749 ft (feet) |
| Глубина коробки | 248.9 mm (millimeters) 24.89 cm (centimeters) 9.7992 in (inches) 0.8166 ft (feet) |
| Вес коробки | 66.2 kg (kilograms) 145.95 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 1682 mm (millimeters) 168.2 cm (centimeters) 66.2205 in (inches) 5.5184 ft (feet) |
| Глубина подставки | 454.6 mm (millimeters) 45.46 cm (centimeters) 17.8976 in (inches) 1.4915 ft (feet) |
| Цвета | Dark Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine (4K) |
| SoC | MediaTek Pentonic 700 (MT9618) |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 MC1 |
| Ядра GPU | 2 |
| Тип RAM | DDR4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U7.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 15 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| 2.1 CH Dolby Atmos Dolby Audio (MS12) NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) 802.11ax (IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.2 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 2 x HDMI 2.1 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) on all HDMI ports Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) on HDMI 3 and HDMI 4 Variable Refresh Rate (VRR) on HDMI 3 and HDMI 4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling Alexa AMD FreeSync Premium Pro CalMAN Ready Digital Noise Reduction Disney+ Filmmaker Mode Game Mode Pro Gaming Bar Google Assistant IMAX Enhanced Light Sensor Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video Quantum Dot Color Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE Eyesafe Certified RoHS UKCA WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |