Дисплей: 64.5 in, VA, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 500 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek Pentonic 700 (MT9618)
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 1452 x 858 x 78 mm
Вес: 26.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U8K |
| Модель | 65U8K |
| Альтернативное название модели | 65U8KQ 65U80KQ 65U81KQ 65U82KQ 65U86KQ 65U87KQ 65U88KQ 65U89KQ 65U8KQTUK |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.13 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 500 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1500 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Hisense ULED |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
| Native - 120 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 109 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 280 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1452 mm (millimeters) 145.2 cm (centimeters) 57.1654 in (inches) 4.7638 ft (feet) |
| Высота | 858 mm (millimeters) 85.8 cm (centimeters) 33.7795 in (inches) 2.815 ft (feet) |
| Глубина | 78 mm (millimeters) 7.8 cm (centimeters) 3.0709 in (inches) 0.2559 ft (feet) |
| Вес | 26.5 kg (kilograms) 58.42 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1452 mm (millimeters) 145.2 cm (centimeters) 57.1654 in (inches) 4.7638 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 914 mm (millimeters) 91.4 cm (centimeters) 35.9843 in (inches) 2.9987 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 300 mm (millimeters) 30 cm (centimeters) 11.811 in (inches) 0.9843 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 31.5 kg (kilograms) 69.45 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1629 mm (millimeters) 162.9 cm (centimeters) 64.1339 in (inches) 5.3445 ft (feet) |
| Высота коробки | 1082 mm (millimeters) 108.2 cm (centimeters) 42.5984 in (inches) 3.5499 ft (feet) |
| Глубина коробки | 203 mm (millimeters) 20.3 cm (centimeters) 7.9921 in (inches) 0.666 ft (feet) |
| Вес коробки | 41.5 kg (kilograms) 91.49 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 400 mm (millimeters) 40 cm (centimeters) 15.748 in (inches) 1.3123 ft (feet) |
| Глубина подставки | 300 mm (millimeters) 30 cm (centimeters) 11.811 in (inches) 0.9843 ft (feet) |
| Цвета | Stainless Steel and Charcoal Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Central stand |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine (4K) |
| SoC | MediaTek Pentonic 700 (MT9618) |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Тип RAM | DDR4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U7.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) 2 x 5 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| 2.1.2 CH 50 W Dolby Atmos Dolby Audio (MS12) NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) 802.11ax (IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5.1 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 2 x HDMI 2.1 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) on all HDMI ports Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 3 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) on HDMI 3 and HDMI 4 Variable Refresh Rate (VRR) on HDMI 3 and HDMI 4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling Alexa AMD FreeSync Premium Pro CalMAN Ready Digital Noise Reduction Disney+ Filmmaker Mode Game Mode Pro Gaming Bar Google Assistant IMAX Enhanced Light Sensor Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Prime Video PVR Quantum Dot Color Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VC-1 VP8 VP9 WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE Eyesafe Certified RoHS UKCA WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - ERF6N64H |