Дисплей: 64.5 in, OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 135 cd/m²
Статическая контрастность: 150000 : 1
Частота обновления: 40 Hz - 120 Hz
Интерполяция кадров: 2400 PCI (Picture Criteria Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek Pentonic 700 (MT9618)
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 1449 x 838 x 68 mm
Вес: 25.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A85K |
| Модель | 65A85K |
| Альтернативное название модели | 65A85KQ 65A86K 65A87K 65A88K 65A8DK 65A8EK 65A8FK 65A85KTUK |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.53 % (percent) |
| DCI P3 | 97 % (percent) |
| Яркость | 135 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 900 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 150000 : 1 |
| HDR | HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ HDR10 Dolby Vision Dolby Vision IQ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 3 ms (milliseconds) 0.0030 s (seconds) |
| Входная задержка | 9 ms (milliseconds) 0.0090 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 40 Hz - 120 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Criteria Index |
| Значение интерполяции | 2400 |
| Единица измерения интерполяции | PCI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 100 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | F |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1449 mm (millimeters) 144.9 cm (centimeters) 57.0472 in (inches) 4.7539 ft (feet) |
| Высота | 838 mm (millimeters) 83.8 cm (centimeters) 32.9921 in (inches) 2.7493 ft (feet) |
| Глубина | 68 mm (millimeters) 6.8 cm (centimeters) 2.6772 in (inches) 0.2231 ft (feet) |
| Вес | 25.5 kg (kilograms) 56.22 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1449 mm (millimeters) 144.9 cm (centimeters) 57.0472 in (inches) 4.7539 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 871 mm (millimeters) 87.1 cm (centimeters) 34.2913 in (inches) 2.8576 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 291 mm (millimeters) 29.1 cm (centimeters) 11.4567 in (inches) 0.9547 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 29 kg (kilograms) 63.93 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1630 mm (millimeters) 163 cm (centimeters) 64.1732 in (inches) 5.3478 ft (feet) |
| Высота коробки | 1050 mm (millimeters) 105 cm (centimeters) 41.3386 in (inches) 3.4449 ft (feet) |
| Глубина коробки | 199 mm (millimeters) 19.9 cm (centimeters) 7.8346 in (inches) 0.6529 ft (feet) |
| Вес коробки | 39 kg (kilograms) 85.98 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 566 mm (millimeters) 56.6 cm (centimeters) 22.2835 in (inches) 1.857 ft (feet) |
| Глубина подставки | 291 mm (millimeters) 29.1 cm (centimeters) 11.4567 in (inches) 0.9547 ft (feet) |
| Цвета | Carbon Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 300 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 25 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 25 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View Engine (4K) |
| SoC | MediaTek Pentonic 700 (MT9618) |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Тип RAM | DDR4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U7.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 4 x 10 W (watts) 2 x 10 W (watts) |
| Dolby Atmos Dolby Audio DTS Virtual:X Sonic Screen NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) 802.11ax (IEEE 802.11ax, Wi-Fi 6) Wi-Fi Direct Bluetooth 5.0 |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 (100 Mbps) 2 x HDMI 2.0 (CEC) 2 x HDMI 2.1 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Anyview Stream Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 High Frame Rate (HFR) Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling Alexa Ambient Light Sensor+ AMD FreeSync Premium Disney+ Filmmaker Mode Game Mode Pro Google Assistant IMAX Enhanced Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Noise Reduction Pixel Dimming Prime Video PVR Wide Color Gamut Voice Command YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - ERF6N64H |