Дисплей: 49.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 275 cd/m²
Статическая контрастность: 3800 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek MT9602
Процессор: ARM Cortex-A53, 1500 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 1117 x 647 x 77 mm
Вес: 11.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A7K |
| Модель | 50A7K |
| Альтернативное название модели | 50A7KQ 50A70KQ 50A71KQ 50A72KQ 50A76KQ 50A77KQ 50A78KQ 50A79KQ 50A7KQTUK |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1257 mm (millimeters) 125.7 cm (centimeters) 49.4882 in (inches) 4.124 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.285 mm (millimeters) 0.0285 cm (centimeters) 0.0112 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 93.47 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 275 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3800 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 9.5 ms (milliseconds) 0.0095 s (seconds) |
| Входная задержка | 9.3 ms (milliseconds) 0.0093 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 70 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 120 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1117 mm (millimeters) 111.7 cm (centimeters) 43.9764 in (inches) 3.6647 ft (feet) |
| Высота | 647 mm (millimeters) 64.7 cm (centimeters) 25.4724 in (inches) 2.1227 ft (feet) |
| Глубина | 77 mm (millimeters) 7.7 cm (centimeters) 3.0315 in (inches) 0.2526 ft (feet) |
| Вес | 11.2 kg (kilograms) 24.69 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1117 mm (millimeters) 111.7 cm (centimeters) 43.9764 in (inches) 3.6647 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 705 mm (millimeters) 70.5 cm (centimeters) 27.7559 in (inches) 2.313 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 251 mm (millimeters) 25.1 cm (centimeters) 9.8819 in (inches) 0.8235 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.8 kg (kilograms) 26.01 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1231 mm (millimeters) 123.1 cm (centimeters) 48.4646 in (inches) 4.0387 ft (feet) |
| Высота коробки | 781 mm (millimeters) 78.1 cm (centimeters) 30.748 in (inches) 2.5623 ft (feet) |
| Глубина коробки | 139 mm (millimeters) 13.9 cm (centimeters) 5.4724 in (inches) 0.456 ft (feet) |
| Вес коробки | 15.5 kg (kilograms) 34.17 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 743 mm (millimeters) 74.3 cm (centimeters) 29.252 in (inches) 2.4377 ft (feet) |
| Глубина подставки | 251 mm (millimeters) 25.1 cm (centimeters) 9.8819 in (inches) 0.8235 ft (feet) |
| Цвета | Dark Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 300 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT9602 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1500 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 |
| Частота GPU | 850 MHz (megahertz) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U6.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Dolby Atmos Dolby Audio MS12 NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 (100 Mbps) 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 2 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling Alexa Digital Noise Reduction Disney+ Game Mode Plus Google Assistant Light Sensor Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Prime Video Quantum Dot Color Voice command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) MP4 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM Xvid AV1 FLV OGM |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |