Дисплей: 42.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 275 cd/m²
Статическая контрастность: 3200 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek MT9602
Процессор: ARM Cortex-A53, 1500 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 962 x 560 x 86 mm
Вес: 8.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A7K |
| Модель | 43A7K |
| Альтернативное название модели | 43A7KQ 43A70KQ 43A71KQ 43A72KQ 43A76KQ 43A77KQ 43A78KQ 43A79KQ 43A7KQTUK |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 941.184 mm (millimeters) 94.1184 cm (centimeters) 37.0545 in (inches) 3.0879 ft (feet) |
| Высота | 529.416 mm (millimeters) 52.9416 cm (centimeters) 20.8431 in (inches) 1.7369 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.245 mm (millimeters) 0.0245 cm (centimeters) 0.0096 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 103 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.49 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 275 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3200 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 10.7 ms (milliseconds) 0.0107 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 54 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 90 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 962 mm (millimeters) 96.2 cm (centimeters) 37.874 in (inches) 3.1562 ft (feet) |
| Высота | 560 mm (millimeters) 56 cm (centimeters) 22.0472 in (inches) 1.8373 ft (feet) |
| Глубина | 86 mm (millimeters) 8.6 cm (centimeters) 3.3858 in (inches) 0.2822 ft (feet) |
| Вес | 8.7 kg (kilograms) 19.18 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 962 mm (millimeters) 96.2 cm (centimeters) 37.874 in (inches) 3.1562 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 617 mm (millimeters) 61.7 cm (centimeters) 24.2913 in (inches) 2.0243 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 194 mm (millimeters) 19.4 cm (centimeters) 7.6378 in (inches) 0.6365 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.2 kg (kilograms) 20.28 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1076 mm (millimeters) 107.6 cm (centimeters) 42.3622 in (inches) 3.5302 ft (feet) |
| Высота коробки | 730141 mm (millimeters) 73014.1 cm (centimeters) 28745.7 in (inches) 2395.48 ft (feet) |
| Глубина коробки | 12.2 mm (millimeters) 1.22 cm (centimeters) 0.4803 in (inches) 0.04 ft (feet) |
| Вес коробки | 15.5 kg (kilograms) 34.17 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 686 mm (millimeters) 68.6 cm (centimeters) 27.0079 in (inches) 2.2507 ft (feet) |
| Глубина подставки | 194 mm (millimeters) 19.4 cm (centimeters) 7.6378 in (inches) 0.6365 ft (feet) |
| Цвета | Dark Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT9602 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1500 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 |
| Частота GPU | 850 MHz (megahertz) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U6.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| Dolby Atmos Dolby Audio MS12 NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 (100 Mbps) 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 2 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling Alexa Digital Noise Reduction Disney+ Game Mode Plus Google Assistant Light Sensor Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Prime Video Quantum Dot Color Voice command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) MP4 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM Xvid AV1 FLV OGM |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |