Дисплей: 42.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 120 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, Clear QAM
SoC: MediaTek MT9602
Процессор: ARM Cortex-A53, 1500 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 963 x 560 x 74 mm
Вес: 6.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A65K |
| Модель | 43A65K |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 941.184 mm (millimeters) 94.1184 cm (centimeters) 37.0545 in (inches) 3.0879 ft (feet) |
| Высота | 529.416 mm (millimeters) 52.9416 cm (centimeters) 20.8431 in (inches) 1.7369 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.245 mm (millimeters) 0.0245 cm (centimeters) 0.0096 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 103 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.4 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 10 ms (milliseconds) 0.0100 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 120 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 143 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 963 mm (millimeters) 96.3 cm (centimeters) 37.9134 in (inches) 3.1594 ft (feet) |
| Высота | 560 mm (millimeters) 56 cm (centimeters) 22.0472 in (inches) 1.8373 ft (feet) |
| Глубина | 74 mm (millimeters) 7.4 cm (centimeters) 2.9134 in (inches) 0.2428 ft (feet) |
| Вес | 6.8 kg (kilograms) 14.99 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 963 mm (millimeters) 96.3 cm (centimeters) 37.9134 in (inches) 3.1594 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 615 mm (millimeters) 61.5 cm (centimeters) 24.2126 in (inches) 2.0177 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 196 mm (millimeters) 19.6 cm (centimeters) 7.7165 in (inches) 0.643 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.9 kg (kilograms) 15.21 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1087 mm (millimeters) 108.7 cm (centimeters) 42.7953 in (inches) 3.5663 ft (feet) |
| Высота коробки | 654 mm (millimeters) 65.4 cm (centimeters) 25.748 in (inches) 2.1457 ft (feet) |
| Глубина коробки | 147 mm (millimeters) 14.7 cm (centimeters) 5.7874 in (inches) 0.4823 ft (feet) |
| Вес коробки | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 196 mm (millimeters) 19.6 cm (centimeters) 7.7165 in (inches) 0.643 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC Clear QAM |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT9602 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1500 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 |
| Частота GPU | 850 MHz (megahertz) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Google TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| DTS Virtual: X |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 (CEC; ARC) 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3D Digital Comb Filter 4K upscaling Alexa Chromecast built-in Digital Noise Reduction Disney+ Game Mode Plus Google Assistant MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Prime Video Voice command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) WMV MP4 MP2 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP8 VP9 VOB (Video Object, .VOB) WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid MOV MPG FLV OGM OGG MVC AV1 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |