Дисплей: 31.5 in, VA, Direct LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: MediaTek MT9602
Процессор: ARM Cortex-A53, 1500 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 726 x 430 x 85 mm
Вес: 3.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A4K |
| Модель | 32A4K |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.3 mm (millimeters) 69.73 cm (centimeters) 27.4528 in (inches) 2.2877 ft (feet) |
| Высота | 392.2 mm (millimeters) 39.22 cm (centimeters) 15.4409 in (inches) 1.2867 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 0.51 mm (millimeters) 0.051 cm (centimeters) 0.0201 in (inches) 0.0017 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 49 ppi (pixels per inch) 19 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.6 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 60 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 726 mm (millimeters) 72.6 cm (centimeters) 28.5827 in (inches) 2.3819 ft (feet) |
| Высота | 430 mm (millimeters) 43 cm (centimeters) 16.9291 in (inches) 1.4108 ft (feet) |
| Глубина | 85 mm (millimeters) 8.5 cm (centimeters) 3.3465 in (inches) 0.2789 ft (feet) |
| Вес | 3.7 kg (kilograms) 8.16 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 726 mm (millimeters) 72.6 cm (centimeters) 28.5827 in (inches) 2.3819 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 479 mm (millimeters) 47.9 cm (centimeters) 18.8583 in (inches) 1.5715 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 186 mm (millimeters) 18.6 cm (centimeters) 7.3228 in (inches) 0.6102 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.8 kg (kilograms) 8.38 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 811 mm (millimeters) 81.1 cm (centimeters) 31.9291 in (inches) 2.6608 ft (feet) |
| Высота коробки | 515 mm (millimeters) 51.5 cm (centimeters) 20.2756 in (inches) 1.6896 ft (feet) |
| Глубина коробки | 122 mm (millimeters) 12.2 cm (centimeters) 4.8031 in (inches) 0.4003 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 688 mm (millimeters) 68.8 cm (centimeters) 27.0866 in (inches) 2.2572 ft (feet) |
| Глубина подставки | 186 mm (millimeters) 18.6 cm (centimeters) 7.3228 in (inches) 0.6102 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT9602 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A53 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1500 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 |
| Частота GPU | 850 MHz (megahertz) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U6.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| DTS HD DTS Virtual: X Dolby Audio (MS12) NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) Wi-Fi Direct |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI Sports Alexa AppleTV+ Depth Enhancer Digital Noise Reduction Disney+ Game Mode MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Prime Video YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) 3GPP2 (3rd Generation Partnership Project 2, .3g2) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |