Дисплей: 84.6 in, VA, Direct LED (Full-Array Local Dimming), 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Динамическая контрастность: 1000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DTMB
SoC: MediaTek MT9652 / MT9686 / MT9613
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
ОЗУ: 3 GB, 2666 MHz
Накопитель: 128 GB
Размеры: 1899 x 1094 x 89 mm
Вес: 51 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U7G |
| Модель | 85U7G PRO |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 84.6 in (inches) |
| Диагональ | 2147.83 mm (millimeters) 214.783 cm (centimeters) 84.5602 in (inches) 7.0467 ft (feet) |
| Ширина | 1872 mm (millimeters) 187.2 cm (centimeters) 73.7008 in (inches) 6.1417 ft (feet) |
| Высота | 1053 mm (millimeters) 105.3 cm (centimeters) 41.4567 in (inches) 3.4547 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.488 mm (millimeters) 0.0488 cm (centimeters) 0.0192 in (inches) 0.0016 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 52 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.88 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| Динамическая контрастность | 1000000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Входная задержка | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Hisense ULED XDR |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 500 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1899 mm (millimeters) 189.9 cm (centimeters) 74.7638 in (inches) 6.2303 ft (feet) |
| Высота | 1094 mm (millimeters) 109.4 cm (centimeters) 43.0709 in (inches) 3.5892 ft (feet) |
| Глубина | 89 mm (millimeters) 8.9 cm (centimeters) 3.5039 in (inches) 0.292 ft (feet) |
| Вес | 51 kg (kilograms) 112.44 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1899 mm (millimeters) 189.9 cm (centimeters) 74.7638 in (inches) 6.2303 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1169 mm (millimeters) 116.9 cm (centimeters) 46.0236 in (inches) 3.8353 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 406 mm (millimeters) 40.6 cm (centimeters) 15.9843 in (inches) 1.332 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 53.5 kg (kilograms) 117.95 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 2121 mm (millimeters) 212.1 cm (centimeters) 83.5039 in (inches) 6.9587 ft (feet) |
| Высота коробки | 1405 mm (millimeters) 140.5 cm (centimeters) 55.315 in (inches) 4.6096 ft (feet) |
| Глубина коробки | 265 mm (millimeters) 26.5 cm (centimeters) 10.4331 in (inches) 0.8694 ft (feet) |
| Вес коробки | 71 kg (kilograms) 156.53 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 406 mm (millimeters) 40.6 cm (centimeters) 15.9843 in (inches) 1.332 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 800x400 |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DTMB |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | XinXin U+ |
| SoC | MediaTek MT9652 / MT9686 / MT9613 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 2EE MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Объем RAM | 3 GB (gigabytes) |
| Тип RAM | DDR4 |
| Каналы RAM | Double channel |
| RAM frequency | 2666 MHz (megahertz) |
| Накопитель | 128 GB (gigabytes) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android 9 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 4 x 15 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| Dolby Atmos DTS Virtual:X Hi-sound Audio processing chip Tuned by WAVES |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | Yes |
| Разрешение изображения | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
| Flip camera Detachable USB input |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct Bluetooth 5.0 NFC |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 8x8 pixel-level brightness and color temperature equalizer algorithm AI 4K upscaling AI Green Field AI Viewing AMD FreeSync technology IMAX Enhanced Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Multi View Noise Reduction Picture-in-Picture Quantum Dot Color Ultra Smooth Motion Voice command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 Xvid |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Certified Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |