Дисплей: 64.5 in, OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 150 cd/m²
Статическая контрастность: 150000 : 1
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
Интерполяция кадров: 2500 PCI (Picture Criteria Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: NovaTek NT72671D
Процессор: 2x ARM Cortex-A73, 2x ARM Cortex-A52,
Ядра: 4
Размеры: 1457 x 862 x 109 mm
Вес: 27.9 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A9G |
| Модель | 65A9G |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1639 mm (millimeters) 163.9 cm (centimeters) 64.5276 in (inches) 5.3773 ft (feet) |
| Ширина | 1428.48 mm (millimeters) 142.848 cm (centimeters) 56.2394 in (inches) 4.6866 ft (feet) |
| Высота | 803.52 mm (millimeters) 80.352 cm (centimeters) 31.6346 in (inches) 2.6362 ft (feet) |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.372 mm (millimeters) 0.0372 cm (centimeters) 0.0146 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 26 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.39 % (percent) |
| DCI P3 | 97 % (percent) |
| Яркость | 150 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 800 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 150000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ Dolby Vision IQ HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Входная задержка | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Criteria Index |
| Значение интерполяции | 2500 |
| Единица измерения интерполяции | PCI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 124 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 460 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 135 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1457 mm (millimeters) 145.7 cm (centimeters) 57.3622 in (inches) 4.7802 ft (feet) |
| Высота | 862 mm (millimeters) 86.2 cm (centimeters) 33.937 in (inches) 2.8281 ft (feet) |
| Глубина | 109 mm (millimeters) 10.9 cm (centimeters) 4.2913 in (inches) 0.3576 ft (feet) |
| Вес | 27.9 kg (kilograms) 61.51 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1457 mm (millimeters) 145.7 cm (centimeters) 57.3622 in (inches) 4.7802 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 864 mm (millimeters) 86.4 cm (centimeters) 34.0157 in (inches) 2.8346 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 296 mm (millimeters) 29.6 cm (centimeters) 11.6535 in (inches) 0.9711 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 42 kg (kilograms) 92.59 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1816 mm (millimeters) 181.6 cm (centimeters) 71.4961 in (inches) 5.958 ft (feet) |
| Высота коробки | 1010 mm (millimeters) 101 cm (centimeters) 39.7638 in (inches) 3.3136 ft (feet) |
| Глубина коробки | 271 mm (millimeters) 27.1 cm (centimeters) 10.6693 in (inches) 0.8891 ft (feet) |
| Вес коробки | 55 kg (kilograms) 121.25 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 724 mm (millimeters) 72.4 cm (centimeters) 28.5039 in (inches) 2.3753 ft (feet) |
| Глубина подставки | 296 mm (millimeters) 29.6 cm (centimeters) 11.6535 in (inches) 0.9711 ft (feet) |
| Цвета | Dark Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 300 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | NovaTek NT72671D |
| Процессор (CPU) | 2x ARM Cortex-A73, 2x ARM Cortex-A52 |
| Ядра CPU | 4 |
| GPU | ARM Mali-G51 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U5.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 6 x 10 W (watts) 2 x 10 W (watts) |
| Сабвуфер | 2 x 20 W (watts) |
| Dolby Atmos Dolby Audio DTS Virtual:X Front-facing NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 (100 Mbps) 4 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI 4K upscaling AI Picture Optimization (AI PQ) AI Scene Recognition Alexa Ambient Light Sensor+ Filmmaker Mode Game Mode Pro Google Assistant IMAX Enhanced Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Noise Reduction Pixel Dimming PVR UHD Premium Ultra Motion Ultra Viewing Angle Wide Color Gamut Voice Command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VOB (Video Object, .VOB) Xvid |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Certified Low Blue Light TÜV Protected Privacy |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |