Дисплей: 57.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 4000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 1500 PCI (Picture Criteria Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
SoC: NovaTek NT72671D
Процессор: 2x ARM Cortex-A73, 2x ARM Cortex-A52,
Ядра: 4
Размеры: 1295 x 752 x 70 mm
Вес: 12.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | A6G |
| Модель | 58A6GQ |
| Альтернативное название модели | 58A6GG 58A6CG 58A6FG 58A6EG 58A6BG |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 57.5 in (inches) |
| Диагональ | 1460 mm (millimeters) 146 cm (centimeters) 57.4803 in (inches) 4.79 ft (feet) |
| Ширина | 1270.08 mm (millimeters) 127.008 cm (centimeters) 50.0031 in (inches) 4.1669 ft (feet) |
| Высота | 721.4 mm (millimeters) 72.14 cm (centimeters) 28.4016 in (inches) 2.3668 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.331 mm (millimeters) 0.0331 cm (centimeters) 0.013 in (inches) 0.0011 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 76 ppi (pixels per inch) 30 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.08 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 4000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Входная задержка | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Criteria Index |
| Значение интерполяции | 1500 |
| Единица измерения интерполяции | PCI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 99 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1295 mm (millimeters) 129.5 cm (centimeters) 50.9843 in (inches) 4.2487 ft (feet) |
| Высота | 752 mm (millimeters) 75.2 cm (centimeters) 29.6063 in (inches) 2.4672 ft (feet) |
| Глубина | 70 mm (millimeters) 7 cm (centimeters) 2.7559 in (inches) 0.2297 ft (feet) |
| Вес | 12.5 kg (kilograms) 27.56 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1295 mm (millimeters) 129.5 cm (centimeters) 50.9843 in (inches) 4.2487 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 812 mm (millimeters) 81.2 cm (centimeters) 31.9685 in (inches) 2.664 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 291 mm (millimeters) 29.1 cm (centimeters) 11.4567 in (inches) 0.9547 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 12.6 kg (kilograms) 27.78 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1436 mm (millimeters) 143.6 cm (centimeters) 56.5354 in (inches) 4.7113 ft (feet) |
| Высота коробки | 874 mm (millimeters) 87.4 cm (centimeters) 34.4094 in (inches) 2.8675 ft (feet) |
| Глубина коробки | 152 mm (millimeters) 15.2 cm (centimeters) 5.9843 in (inches) 0.4987 ft (feet) |
| Вес коробки | 17.4 kg (kilograms) 38.36 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 786 mm (millimeters) 78.6 cm (centimeters) 30.9449 in (inches) 2.5787 ft (feet) |
| Глубина подставки | 291 mm (millimeters) 29.1 cm (centimeters) 11.4567 in (inches) 0.9547 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | NovaTek NT72671D |
| Процессор (CPU) | 2x ARM Cortex-A73, 2x ARM Cortex-A52 |
| Ядра CPU | 4 |
| GPU | ARM Mali-G51 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U5.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Dolby Atmos Dolby Audio MS12 DTS Virtual:X NICAM Stereo |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct Bluetooth 5.0 Anyview Cast |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 (100 Mbps) 3 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.4 |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) on HDMI 2 High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI 4K upscaling AI Picture Optimisation Alexa Depth Enhancer Disney+ Google Assistant MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Netflix Precision Color Prime Video Smooth Motion Ultra Dimming Voice command YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VOB (Video Object, .VOB) WebM Xvid |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |