Дисплей: 54.6 in, VA, Edge LED (Local Dimming), 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 5500 : 1
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
Интерполяция кадров: 240 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), ATSC, Clear QAM
Ядра: 4
ОЗУ: 1.5 GB
Размеры: 1230 x 719 x 52 mm
Вес: 18 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | H9E Plus |
| Модель | 55H9E Plus |
| Альтернативное название модели | 55H9080E Plus 55H9908E |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 680.4 mm (millimeters) 68.04 cm (centimeters) 26.7874 in (inches) 2.2323 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.315 mm (millimeters) 0.0315 cm (centimeters) 0.0124 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 80 ppi (pixels per inch) 31 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 93.06 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED (Local Dimming) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Rec. 2020 | 70 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5500 : 1 |
| HDR | HDR10 Dolby Vision |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Входная задержка | 35 ms (milliseconds) 0.0350 s (seconds) |
| Local dimming - 16 zones |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 240 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 70 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 170 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1230 mm (millimeters) 123 cm (centimeters) 48.4252 in (inches) 4.0354 ft (feet) |
| Высота | 719 mm (millimeters) 71.9 cm (centimeters) 28.3071 in (inches) 2.3589 ft (feet) |
| Глубина | 52 mm (millimeters) 5.2 cm (centimeters) 2.0472 in (inches) 0.1706 ft (feet) |
| Вес | 18 kg (kilograms) 39.68 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1230 mm (millimeters) 123 cm (centimeters) 48.4252 in (inches) 4.0354 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 790 mm (millimeters) 79 cm (centimeters) 31.1024 in (inches) 2.5919 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 223 mm (millimeters) 22.3 cm (centimeters) 8.7795 in (inches) 0.7316 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 18.7 kg (kilograms) 41.23 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) ATSC Clear QAM |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
| Объем RAM | 1.5 GB (gigabytes) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android 8.0 Oreo |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| DBX Dolby Audio Dolby Digital Plus |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K Upscaling Local Dimming Noise Reduction UHD Upscaler Ultimate Extreme Processor Ultra Smooth Motion Wide Color Gamut |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | FCC Class B RoHS UL/cUL WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |