Дисплей: 31.5 in, Edge LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 700 VPI (Video Perfection Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Ядра: 4
Размеры: 720.4 x 430.1 x 96.7 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Grundig |
| Модель | 32GHH6500 |
| Альтернативное название модели | 32 GHH 6500 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.35 mm (millimeters) 69.735 cm (centimeters) 27.4547 in (inches) 2.2879 ft (feet) |
| Высота | 392.26 mm (millimeters) 39.226 cm (centimeters) 15.4433 in (inches) 1.2869 ft (feet) |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 0.511 mm (millimeters) 0.0511 cm (centimeters) 0.0201 in (inches) 0.0017 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 49 ppi (pixels per inch) 19 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.28 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Video Perfection Index |
| Значение интерполяции | 700 |
| Единица измерения интерполяции | VPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 720.4 mm (millimeters) 72.04 cm (centimeters) 28.3622 in (inches) 2.3635 ft (feet) |
| Высота | 430.1 mm (millimeters) 43.01 cm (centimeters) 16.9331 in (inches) 1.4111 ft (feet) |
| Глубина | 96.7 mm (millimeters) 9.67 cm (centimeters) 3.8071 in (inches) 0.3173 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 720.4 mm (millimeters) 72.04 cm (centimeters) 28.3622 in (inches) 2.3635 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 483.5 mm (millimeters) 48.35 cm (centimeters) 19.0354 in (inches) 1.5863 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 205.1 mm (millimeters) 20.51 cm (centimeters) 8.0748 in (inches) 0.6729 ft (feet) |
| Ширина коробки | 808 mm (millimeters) 80.8 cm (centimeters) 31.811 in (inches) 2.6509 ft (feet) |
| Высота коробки | 510 mm (millimeters) 51 cm (centimeters) 20.0787 in (inches) 1.6732 ft (feet) |
| Глубина коробки | 148 mm (millimeters) 14.8 cm (centimeters) 5.8268 in (inches) 0.4856 ft (feet) |
| Глубина подставки | 205.1 mm (millimeters) 20.51 cm (centimeters) 8.0748 in (inches) 0.6729 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Magic Fidelity |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi Bluetooth |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Satellite In (F-type) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) 1 x CI+ 1.4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Chromecast built-in Google Assistant Netflix Prime Video SMART inter@ctive TV USB Recording YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control |