Дисплей: 49.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 1100 VPI (Video Perfection Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Ядра: 4
Размеры: 1121.7 x 658 x 82.7 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Grundig |
| Модель | 50GFU7800 |
| Альтернативное название модели | 50 GFU 7800 |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1257 mm (millimeters) 125.7 cm (centimeters) 49.4882 in (inches) 4.124 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.285 mm (millimeters) 0.0285 cm (centimeters) 0.0112 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.52 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| HDR | HDR HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Video Perfection Index |
| Значение интерполяции | 1100 |
| Единица измерения интерполяции | VPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 69.1 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 89.1 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 69 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | G |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1121.7 mm (millimeters) 112.17 cm (centimeters) 44.1614 in (inches) 3.6801 ft (feet) |
| Высота | 658 mm (millimeters) 65.8 cm (centimeters) 25.9055 in (inches) 2.1588 ft (feet) |
| Глубина | 82.7 mm (millimeters) 8.27 cm (centimeters) 3.2559 in (inches) 0.2713 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1121.7 mm (millimeters) 112.17 cm (centimeters) 44.1614 in (inches) 3.6801 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 705 mm (millimeters) 70.5 cm (centimeters) 27.7559 in (inches) 2.313 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 239.8 mm (millimeters) 23.98 cm (centimeters) 9.4409 in (inches) 0.7867 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.2 kg (kilograms) 24.69 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1217 mm (millimeters) 121.7 cm (centimeters) 47.9134 in (inches) 3.9928 ft (feet) |
| Высота коробки | 756 mm (millimeters) 75.6 cm (centimeters) 29.7638 in (inches) 2.4803 ft (feet) |
| Глубина коробки | 169 mm (millimeters) 16.9 cm (centimeters) 6.6535 in (inches) 0.5545 ft (feet) |
| Вес коробки | 15 kg (kilograms) 33.07 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 884.1 mm (millimeters) 88.41 cm (centimeters) 34.8071 in (inches) 2.9006 ft (feet) |
| Глубина подставки | 239.8 mm (millimeters) 23.98 cm (centimeters) 9.4409 in (inches) 0.7867 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| 2.0 CH Dolby Digital Magic Fidelity |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type) 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) 1 x CI+ 1.3 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Chromecast built-in HbbTV Micro Dimming Netflix USB Recording |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 WMV (Windows Media Video, .wmv) |