Дисплей: 42.5 in, IPS, Edge LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 650 PPR (Picture Perfection Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Ядра: 4
Размеры: 958.2 x 564.1 x 89.7 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Grundig |
| Модель | 43GFF6610 |
| Альтернативное название модели | 43 GFF 6610 |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 941.184 mm (millimeters) 94.1184 cm (centimeters) 37.0545 in (inches) 3.0879 ft (feet) |
| Высота | 529.416 mm (millimeters) 52.9416 cm (centimeters) 20.8431 in (inches) 1.7369 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.49 mm (millimeters) 0.049 cm (centimeters) 0.0193 in (inches) 0.0016 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 51 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.18 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| HDR | HDR |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Perfection Rate |
| Значение интерполяции | 650 |
| Единица измерения интерполяции | PPR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 75 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | F |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 958.2 mm (millimeters) 95.82 cm (centimeters) 37.7244 in (inches) 3.1437 ft (feet) |
| Высота | 564.1 mm (millimeters) 56.41 cm (centimeters) 22.2087 in (inches) 1.8507 ft (feet) |
| Глубина | 89.7 mm (millimeters) 8.97 cm (centimeters) 3.5315 in (inches) 0.2943 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 958.2 mm (millimeters) 95.82 cm (centimeters) 37.7244 in (inches) 3.1437 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 603 mm (millimeters) 60.3 cm (centimeters) 23.7402 in (inches) 1.9783 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 219.7 mm (millimeters) 21.97 cm (centimeters) 8.6496 in (inches) 0.7208 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.7 kg (kilograms) 14.77 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 219.7 mm (millimeters) 21.97 cm (centimeters) 8.6496 in (inches) 0.7208 ft (feet) |
| Цвета | Black White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Smart Inter@ctive TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| 2.0 CH Dolby Digital Magic Fidelity |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 1 x Satellite In (F-type) 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) 1 x CI+ 1.3 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Grundig Micro Dimming Engine HbbTV Netflix USB Recording |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 WMV (Windows Media Video, .wmv) |