Дисплей: 40 in, Edge LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 800 PPR (Picture Perfection Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Ядра: 4
Размеры: 921 x 552 x 79 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Grundig |
| Модель | 40GFB6060 |
| Альтернативное название модели | 40 GFB 6060 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 40 in (inches) |
| Диагональ | 1016 mm (millimeters) 101.6 cm (centimeters) 40 in (inches) 3.3333 ft (feet) |
| Ширина | 878.112 mm (millimeters) 87.8112 cm (centimeters) 34.5713 in (inches) 2.8809 ft (feet) |
| Высота | 485.352 mm (millimeters) 48.5352 cm (centimeters) 19.1083 in (inches) 1.5924 ft (feet) |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.457 mm (millimeters) 0.0457 cm (centimeters) 0.018 in (inches) 0.0015 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 55 ppi (pixels per inch) 21 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.83 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Perfection Rate |
| Значение интерполяции | 800 |
| Единица измерения интерполяции | PPR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 921 mm (millimeters) 92.1 cm (centimeters) 36.2598 in (inches) 3.0217 ft (feet) |
| Высота | 552 mm (millimeters) 55.2 cm (centimeters) 21.7323 in (inches) 1.811 ft (feet) |
| Глубина | 79 mm (millimeters) 7.9 cm (centimeters) 3.1102 in (inches) 0.2592 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 921 mm (millimeters) 92.1 cm (centimeters) 36.2598 in (inches) 3.0217 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 592 mm (millimeters) 59.2 cm (centimeters) 23.3071 in (inches) 1.9423 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 178 mm (millimeters) 17.8 cm (centimeters) 7.0079 in (inches) 0.584 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.8 kg (kilograms) 17.2 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1002 mm (millimeters) 100.2 cm (centimeters) 39.4488 in (inches) 3.2874 ft (feet) |
| Высота коробки | 665 mm (millimeters) 66.5 cm (centimeters) 26.1811 in (inches) 2.1818 ft (feet) |
| Глубина коробки | 156 mm (millimeters) 15.6 cm (centimeters) 6.1417 in (inches) 0.5118 ft (feet) |
| Вес коробки | 10.2 kg (kilograms) 22.49 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T2 HD DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Amazon Fire TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
| 2.0 CH Magic Fidelity Auto Volume Leveling (AVL) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) 1 x CI+ |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Amazon Alexa voice control Amazon Prime Video HbbTV Netflix SMART inter@ctive TV |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |