Дисплей: 24 in, Edge LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 200 VPI (Video Perfection Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Размеры: 486 x 336 x 75 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Grundig |
| Модель | 24VLE4820 |
| Альтернативное название модели | 24 VLE 4820 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 609.7 mm (millimeters) 60.97 cm (centimeters) 24.0039 in (inches) 2.0003 ft (feet) |
| Ширина | 531.36 mm (millimeters) 53.136 cm (centimeters) 20.9197 in (inches) 1.7433 ft (feet) |
| Высота | 298.89 mm (millimeters) 29.889 cm (centimeters) 11.7673 in (inches) 0.9806 ft (feet) |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 0.389 mm (millimeters) 0.0389 cm (centimeters) 0.0153 in (inches) 0.0013 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 65 ppi (pixels per inch) 25 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 97.26 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Video Perfection Index |
| Значение интерполяции | 200 |
| Единица измерения интерполяции | VPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 20.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 20 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | F |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 486 mm (millimeters) 48.6 cm (centimeters) 19.1339 in (inches) 1.5945 ft (feet) |
| Высота | 336 mm (millimeters) 33.6 cm (centimeters) 13.2283 in (inches) 1.1024 ft (feet) |
| Глубина | 75 mm (millimeters) 7.5 cm (centimeters) 2.9528 in (inches) 0.2461 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 552 mm (millimeters) 55.2 cm (centimeters) 21.7323 in (inches) 1.811 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 343 mm (millimeters) 34.3 cm (centimeters) 13.5039 in (inches) 1.1253 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 123 mm (millimeters) 12.3 cm (centimeters) 4.8425 in (inches) 0.4035 ft (feet) |
| Глубина подставки | 123 mm (millimeters) 12.3 cm (centimeters) 4.8425 in (inches) 0.4035 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Smart TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
| 2.0 CH Auto Volume Leveling Dolby Digital |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x HDMI 1.4 (CEC) 1 x Satellite In (F-type) 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) 1 x CI+ |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video MPEG-4 Xvid MPEG-1 MPEG-2 AVC MJPEG MOV |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |