Дисплей: 74.5 in, VA, LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 6000 : 1
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
Интерполяция кадров: 7200 CMP (Clear Motion Picture)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
ОЗУ: 1.6 GB
Накопитель: 8 GB
Размеры: 1680 x 964 x 70 mm
Вес: 30.45 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Continental Edison |
| Модель | CELED75SA220B6 |
| Альтернативное название модели | CELED 75SA220B6 |
| Год модели | 2020 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 74.5 in (inches) |
| Диагональ | 1893 mm (millimeters) 189.3 cm (centimeters) 74.5276 in (inches) 6.2106 ft (feet) |
| Ширина | 1650.24 mm (millimeters) 165.024 cm (centimeters) 64.9701 in (inches) 5.4142 ft (feet) |
| Высота | 928.26 mm (millimeters) 92.826 cm (centimeters) 36.5457 in (inches) 3.0455 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.43 mm (millimeters) 0.043 cm (centimeters) 0.0169 in (inches) 0.0014 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 59 ppi (pixels per inch) 23 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.59 % (percent) |
| Подсветка | LED |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 6000 : 1 |
| HDR | HDR10 HDR |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6.5 ms (milliseconds) 0.0065 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Clear Motion Picture |
| Значение интерполяции | 7200 |
| Единица измерения интерполяции | CMP |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 157 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 229 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1680 mm (millimeters) 168 cm (centimeters) 66.1417 in (inches) 5.5118 ft (feet) |
| Высота | 964 mm (millimeters) 96.4 cm (centimeters) 37.9528 in (inches) 3.1627 ft (feet) |
| Глубина | 70 mm (millimeters) 7 cm (centimeters) 2.7559 in (inches) 0.2297 ft (feet) |
| Вес | 30.45 kg (kilograms) 67.13 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1680 mm (millimeters) 168 cm (centimeters) 66.1417 in (inches) 5.5118 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1060 mm (millimeters) 106 cm (centimeters) 41.7323 in (inches) 3.4777 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 289 mm (millimeters) 28.9 cm (centimeters) 11.378 in (inches) 0.9482 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 31 kg (kilograms) 68.34 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1846 mm (millimeters) 184.6 cm (centimeters) 72.6772 in (inches) 6.0564 ft (feet) |
| Высота коробки | 1117 mm (millimeters) 111.7 cm (centimeters) 43.9764 in (inches) 3.6647 ft (feet) |
| Глубина коробки | 225 mm (millimeters) 22.5 cm (centimeters) 8.8583 in (inches) 0.7382 ft (feet) |
| Вес коробки | 41 kg (kilograms) 90.39 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Объем RAM | 1.6 GB (gigabytes) |
| Тип RAM | DDR3 |
| Накопитель | 8 GB (gigabytes) |
| eMMC |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android 9.0 Pie |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Dolby Digital |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5 |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 1 x Satellite In (F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) (mini) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Chromecast built-in Disney+ Google Assistant Netflix USB Recording (PVR) YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MPEG-4 VOB (Video Object, .VOB) MPG |