Дисплей: 57.5 in, VA, LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 5000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C
ОЗУ: 1.6 GB
Накопитель: 8 GB
Размеры: 1291 x 753 x 64 mm
Вес: 13.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Continental Edison |
| Модель | CEQLED58SA20B7 |
| Альтернативное название модели | CEQLED 58SA20B7 |
| Год модели | 2020 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 57.5 in (inches) |
| Диагональ | 1460 mm (millimeters) 146 cm (centimeters) 57.4803 in (inches) 4.79 ft (feet) |
| Ширина | 1270.08 mm (millimeters) 127.008 cm (centimeters) 50.0031 in (inches) 4.1669 ft (feet) |
| Высота | 721.4 mm (millimeters) 72.14 cm (centimeters) 28.4016 in (inches) 2.3668 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.331 mm (millimeters) 0.0331 cm (centimeters) 0.013 in (inches) 0.0011 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 76 ppi (pixels per inch) 30 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.25 % (percent) |
| Подсветка | LED |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| HDR | HDR10 HDR |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 150 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 220 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 176 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1291 mm (millimeters) 129.1 cm (centimeters) 50.8268 in (inches) 4.2356 ft (feet) |
| Высота | 753 mm (millimeters) 75.3 cm (centimeters) 29.6457 in (inches) 2.4705 ft (feet) |
| Глубина | 64 mm (millimeters) 6.4 cm (centimeters) 2.5197 in (inches) 0.21 ft (feet) |
| Вес | 13.8 kg (kilograms) 30.42 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1291 mm (millimeters) 129.1 cm (centimeters) 50.8268 in (inches) 4.2356 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 811 mm (millimeters) 81.1 cm (centimeters) 31.9291 in (inches) 2.6608 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 269 mm (millimeters) 26.9 cm (centimeters) 10.5906 in (inches) 0.8825 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 14.3 kg (kilograms) 31.53 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1445 mm (millimeters) 144.5 cm (centimeters) 56.8898 in (inches) 4.7408 ft (feet) |
| Высота коробки | 875 mm (millimeters) 87.5 cm (centimeters) 34.4488 in (inches) 2.8707 ft (feet) |
| Глубина коробки | 145 mm (millimeters) 14.5 cm (centimeters) 5.7087 in (inches) 0.4757 ft (feet) |
| Вес коробки | 19 kg (kilograms) 41.89 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Объем RAM | 1.6 GB (gigabytes) |
| Тип RAM | DDR3 |
| Накопитель | 8 GB (gigabytes) |
| eMMC |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android 9.0 Pie |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
| Dolby Digital DTS NICAM Stereo Surround Sound |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz Wi-Fi Direct DLNA Bluetooth 5 |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 1 x AV Composite In (Video + L/R) (mini) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Chromecast built-in Disney+ Google Assistant Netflix Quantum Dot Technology USB Recording (PVR) YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MPEG-4 VOB (Video Object, .VOB) MPG |