Дисплей: 74.5 in, IPS, LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 900 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Размеры: 1684 x 965 x 85 mm
Вес: 29.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Continental Edison |
| Модель | CELED754K19B7 |
| Альтернативное название модели | CELED 754K19B7 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 74.5 in (inches) |
| Диагональ | 1893 mm (millimeters) 189.3 cm (centimeters) 74.5276 in (inches) 6.2106 ft (feet) |
| Ширина | 1650.24 mm (millimeters) 165.024 cm (centimeters) 64.9701 in (inches) 5.4142 ft (feet) |
| Высота | 928.26 mm (millimeters) 92.826 cm (centimeters) 36.5457 in (inches) 3.0455 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.43 mm (millimeters) 0.043 cm (centimeters) 0.0169 in (inches) 0.0014 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 59 ppi (pixels per inch) 23 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.26 % (percent) |
| Подсветка | LED |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 900 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Frame interpolation - 100 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 230 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 290 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 292 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1684 mm (millimeters) 168.4 cm (centimeters) 66.2992 in (inches) 5.5249 ft (feet) |
| Высота | 965 mm (millimeters) 96.5 cm (centimeters) 37.9921 in (inches) 3.166 ft (feet) |
| Глубина | 85 mm (millimeters) 8.5 cm (centimeters) 3.3465 in (inches) 0.2789 ft (feet) |
| Вес | 29.3 kg (kilograms) 64.6 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1684 mm (millimeters) 168.4 cm (centimeters) 66.2992 in (inches) 5.5249 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1028 mm (millimeters) 102.8 cm (centimeters) 40.4724 in (inches) 3.3727 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 287 mm (millimeters) 28.7 cm (centimeters) 11.2992 in (inches) 0.9416 ft (feet) |
| Ширина коробки | 1918 mm (millimeters) 191.8 cm (centimeters) 75.5118 in (inches) 6.2927 ft (feet) |
| Высота коробки | 1210 mm (millimeters) 121 cm (centimeters) 47.6378 in (inches) 3.9698 ft (feet) |
| Глубина коробки | 205 mm (millimeters) 20.5 cm (centimeters) 8.0709 in (inches) 0.6726 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Smart TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Dolby Digital |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 3 x HDMI 2.0 1 x SCART 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | PVR |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |