Дисплей: 59.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 4000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Размеры: 1372 x 807 x 92 mm
Вес: 16.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Continental Edison |
| Модель | CELED604K1018B7 |
| Альтернативное название модели | 604K1018B7 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 59.5 in (inches) |
| Диагональ | 1511 mm (millimeters) 151.1 cm (centimeters) 59.4882 in (inches) 4.9573 ft (feet) |
| Ширина | 1330.56 mm (millimeters) 133.056 cm (centimeters) 52.3843 in (inches) 4.3654 ft (feet) |
| Высота | 748.44 mm (millimeters) 74.844 cm (centimeters) 29.4661 in (inches) 2.4555 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.347 mm (millimeters) 0.0347 cm (centimeters) 0.0136 in (inches) 0.0011 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 73 ppi (pixels per inch) 28 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.94 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 4000 : 1 |
| Покрытие | Glossy |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 125 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1372 mm (millimeters) 137.2 cm (centimeters) 54.0157 in (inches) 4.5013 ft (feet) |
| Высота | 807 mm (millimeters) 80.7 cm (centimeters) 31.7717 in (inches) 2.6476 ft (feet) |
| Глубина | 92 mm (millimeters) 9.2 cm (centimeters) 3.622 in (inches) 0.3018 ft (feet) |
| Вес | 16.2 kg (kilograms) 35.71 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1372 mm (millimeters) 137.2 cm (centimeters) 54.0157 in (inches) 4.5013 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 862 mm (millimeters) 86.2 cm (centimeters) 33.937 in (inches) 2.8281 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 305 mm (millimeters) 30.5 cm (centimeters) 12.0079 in (inches) 1.0007 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 16.54 kg (kilograms) 36.46 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Dolby Digital |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 3 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | PVR |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |