Дисплей: 49 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1198.54 x 302 x 160.2 mm
Вес: 2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Pioneer S |
| Модель | YZ4908 |
| Альтернативное название модели | HA220QA |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 476.064 mm (millimeters) 47.6064 cm (centimeters) 18.7427 in (inches) 1.5619 ft (feet) |
| Высота | 267.786 mm (millimeters) 26.7786 cm (centimeters) 10.5428 in (inches) 0.8786 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 35.22 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 54 kHz - 85.5 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 24 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1198.54 mm (millimeters) 119.854 cm (centimeters) 47.1866 in (inches) 3.9322 ft (feet) |
| Высота | 302 mm (millimeters) 30.2 cm (centimeters) 11.8898 in (inches) 0.9908 ft (feet) |
| Глубина | 160.2 mm (millimeters) 16.02 cm (centimeters) 6.3071 in (inches) 0.5256 ft (feet) |
| Вес | 2 kg (kilograms) 4.41 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 498 mm (millimeters) 49.8 cm (centimeters) 19.6063 in (inches) 1.6339 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 384 mm (millimeters) 38.4 cm (centimeters) 15.1181 in (inches) 1.2598 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 186 mm (millimeters) 18.6 cm (centimeters) 7.3228 in (inches) 0.6102 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2.5 kg (kilograms) 5.51 lbs (pounds) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 ErP |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |