Дисплей: 26.5 in, MVA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
sRGB: 96 %,
Adobe RGB: 74 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 604 x 304.4 x 54.2 mm
Вес: 4.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Sony |
| Модель | INZONE M10S |
| Альтернативное название модели | SDM-27Q10SB SDM-27Q10S |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 26.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 586.75 mm (millimeters) 58.675 cm (centimeters) 23.1004 in (inches) 1.925 ft (feet) |
| Высота | 330.05 mm (millimeters) 33.005 cm (centimeters) 12.9941 in (inches) 1.0828 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M215HJJ-L30 Rev.C5 |
| Тип панели | MVA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 83 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 105.33 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 96 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 74 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 82 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 12 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 44 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 604 mm (millimeters) 60.4 cm (centimeters) 23.7795 in (inches) 1.9816 ft (feet) |
| Высота | 304.4 mm (millimeters) 30.44 cm (centimeters) 11.9843 in (inches) 0.9987 ft (feet) |
| Глубина | 54.2 mm (millimeters) 5.42 cm (centimeters) 2.1339 in (inches) 0.1778 ft (feet) |
| Вес | 4.2 kg (kilograms) 9.26 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 512.4 mm (millimeters) 51.24 cm (centimeters) 20.1732 in (inches) 1.6811 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 418 mm (millimeters) 41.8 cm (centimeters) 16.4567 in (inches) 1.3714 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 239.6 mm (millimeters) 23.96 cm (centimeters) 9.4331 in (inches) 0.7861 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.5 kg (kilograms) 9.92 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 135 mm (millimeters) 13.5 cm (centimeters) 5.315 in (inches) 0.4429 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 180 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 180 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 6 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Output) 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CE CEL Level 1 CU EAC ENERGY STAR 7.0 EMC Epeat Silver ErP eStandby FCC Class B RoHS TCO Certified Display 7.0 TÜV/GS VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP USB 3.0 upstream cable |