Дисплей: 27 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 1000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 612.5 x 330.5 x 55.4 mm
Вес: 3.78 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Redmi |
| Модель | Gaming Monitor G27Q |
| Альтернативное название модели | LS24E45KBL/EN |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 599 mm (millimeters) 59.9 cm (centimeters) 23.5827 in (inches) 1.9652 ft (feet) |
| Ширина | 597.73 mm (millimeters) 59.773 cm (centimeters) 23.5327 in (inches) 1.9611 ft (feet) |
| Высота | 336.22 mm (millimeters) 33.622 cm (centimeters) 13.237 in (inches) 1.1031 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 99.28 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 81 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 22 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612.5 mm (millimeters) 61.25 cm (centimeters) 24.1142 in (inches) 2.0095 ft (feet) |
| Высота | 330.5 mm (millimeters) 33.05 cm (centimeters) 13.0118 in (inches) 1.0843 ft (feet) |
| Глубина | 55.4 mm (millimeters) 5.54 cm (centimeters) 2.1811 in (inches) 0.1818 ft (feet) |
| Вес | 3.78 kg (kilograms) 8.33 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 554.6 mm (millimeters) 55.46 cm (centimeters) 21.8346 in (inches) 1.8196 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 352.3 mm (millimeters) 35.23 cm (centimeters) 13.8701 in (inches) 1.1558 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 224 mm (millimeters) 22.4 cm (centimeters) 8.8189 in (inches) 0.7349 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.48 kg (kilograms) 12.08 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 632 mm (millimeters) 63.2 cm (centimeters) 24.8819 in (inches) 2.0735 ft (feet) |
| Высота коробки | 406 mm (millimeters) 40.6 cm (centimeters) 15.9843 in (inches) 1.332 ft (feet) |
| Глубина коробки | 185 mm (millimeters) 18.5 cm (centimeters) 7.2835 in (inches) 0.607 ft (feet) |
| Вес коробки | 6.92 kg (kilograms) 15.26 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Eco Saving Plus Eye Saver Mode Flicker-free technology Samsung MagicBright Samsung MagicUpscale |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |