Дисплей: 27 in, TN, W-LED, 1680 x 1050 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 502.4 x 329.8 x 55.7 mm
Вес: 3.42 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Redmi |
| Модель | Gaming Monitor G27 |
| Альтернативное название модели | P27FBB-RG |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 558.8 mm (millimeters) 55.88 cm (centimeters) 22 in (inches) 1.8333 ft (feet) |
| Ширина | 473.76 mm (millimeters) 47.376 cm (centimeters) 18.652 in (inches) 1.5543 ft (feet) |
| Высота | 296.1 mm (millimeters) 29.61 cm (centimeters) 11.6575 in (inches) 0.9715 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung Innolux |
| Модель панели | LTM220MT12 (Samsung) M220ZGE-L20 (Innolux) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1680 x 1050 pixels |
| Шаг пикселя | 0.282 mm (millimeters) 0.0282 cm (centimeters) 0.0111 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 90 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 84.66 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 10 ms (milliseconds) 0.0100 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 81 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 2.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 19 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 502.4 mm (millimeters) 50.24 cm (centimeters) 19.7795 in (inches) 1.6483 ft (feet) |
| Высота | 329.8 mm (millimeters) 32.98 cm (centimeters) 12.9843 in (inches) 1.082 ft (feet) |
| Глубина | 55.7 mm (millimeters) 5.57 cm (centimeters) 2.1929 in (inches) 0.1827 ft (feet) |
| Вес | 3.42 kg (kilograms) 7.54 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 502.4 mm (millimeters) 50.24 cm (centimeters) 19.7795 in (inches) 1.6483 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 353.4 mm (millimeters) 35.34 cm (centimeters) 13.9134 in (inches) 1.1594 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 210 mm (millimeters) 21 cm (centimeters) 8.2677 in (inches) 0.689 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.91 kg (kilograms) 10.82 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 578 mm (millimeters) 57.8 cm (centimeters) 22.7559 in (inches) 1.8963 ft (feet) |
| Высота коробки | 416 mm (millimeters) 41.6 cm (centimeters) 16.378 in (inches) 1.3648 ft (feet) |
| Глубина коробки | 188 mm (millimeters) 18.8 cm (centimeters) 7.4016 in (inches) 0.6168 ft (feet) |
| Вес коробки | 6.26 kg (kilograms) 13.8 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Eco Saving Eye Saver Mode Flicker-free technology Samsung MagicBright Samsung MagicUpscale |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE cULus ENERGY STAR 6.0 TÜV/GS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 45 °C (degrees Celsius) -4 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DVI-D cable |